Аскар Сатыбалдин

ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ МАШЕНЬКУ...........

Ответы
Анатолий Шморгун

А ты представь ее в чужих руках…
Такую нежную, красивую, родную.
Как он, в своих объятиях сжав,
Ее в ночи, так сладостно целует.

А ты представь, она ему готовит ужин,
Волнуется, сто раз на дню звонит.
Что он, не ты, ей так безумно нужен
И лишь за это, все ему простит.

А ты представь, что больше не с тобою,
Что девочка твоя на век теперь с другим.
Представил? Нет страшнее горя,
И если страшно, значит береги.

Анна Чилясова

Лю
Любушка

Аскарчик....а Любонька не подойдет....зачем тебе Машенька....еду всю поест, стулья все переломает....кровати все перетопчит ....подумай....😂😂😂😝😘👋👋👋

Аскар Сатыбалдин

Я РАНЬШЕ ЛЮБИЛ ФУТБОЛ НАШ СОВЕТСКИЙ У ВАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО КОМАНД ХОРОШИХ. А ОЛЕГ БЛОХИН НАВЕРНОЕ БЫЛ КУМИРОМ ВСЕХ ПАЦАНЯТ. В ШАХТЕРЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ ГРАЧЕВ.

Лю
Любушка

а сейчас они все уехали и вот писали в нете,что шахтер еще лет 5 не собирается возвращаться....но что смешно...я живу в донецке а болела за киевское динамо....

Аскар Сатыбалдин

ДА ПРОШЛИ ТЕ ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА.

Лю
Любушка

ну ничего не падай ни брюхом ,а главное духом...все будет хорошо...прорвемся....как говорят...все будет...хорошо...и они поженятся...и дочку федей назовут....ну все аскарчик повеселил"бабушку" до завтра....спокойного утра...удачного дня.... а то я сейчас усну у компа....спасибо ...оооочеь приятно было пообщаться...пока .пока... я не говорю прощай...я говорю до встречи.....😍😘👄👋😍😘

Лю
Любушка

Аскарчик....доброй ночи.....ну как нашел Машеньку.....как оно там ....ничего....😃😋😘

Нина

СОВЕТ : ЕСЛИ ЗДЕСЬ ПОТЕРЯЛ ЧЕЛОВЕКА , ВСПОМНИ КТО ИЗ ВАС И НА ЧЕЙ ВОПРОС ДАВАЛ КОМЕНТ ИЛИ ОТВЕТ . ЗАХОДИ В КОМЕНТЫ ИЛИ В ОТВЕТЫ И ИЩИ...

Аскар Сатыбалдин

В КОМЕНТАХ ЕЕ НЕТ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО В СООБЩЕНИЯХ ОНА ХОТЕЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ И С ТЕХ ПОР Я ЕЕ ИЩУ

Нина

пытайся

Аскар Сатыбалдин

ПЫТАЮСЬ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Нина

.ищи

Нина

Удачи!

Рифат Якупов

На телеканале "Карусель", там где то бегает... Еще медведь там с ней рядом может быть. Узнаешь ее по платку малинового цвета.

Ирина Филатова

НУ ДОРОГИЕ)) КОМУ ЛЮДУ-КОМУ МАШЕНЬКУ))) ВОТ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ И АУКАЙТЕ)) МОЖЕТ И ОТКЛИКНЕТСЯ- НО МОЖЕТ И НЕ ТА)))))))))))))))))))))))))😋

Рау

Она где-то рядом: увидите трех олухов в костюмах медведей с ними она - Ваша Машенька, только вопрос: нужна ли ОНА Вам?

Аскар Сатыбалдин

РАУШАН. СЕН ҚАЙДАНСЫН:

Рау

Бишкек

Аскар Сатыбалдин

ТЫ НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ......ВОДНОКАШНИКАХ НАШЕЛ ТЕБЯ

Рау

Спасибо, а я что говорила - что я страшная?

Аскар Сатыбалдин

НУ ТЫ ТУТ НАГОВОРИЛА ПОСЛЕ 3х МЕДВЕДЕЙ

Андрей Опалев

Машенька!!! Отзовись!!! Где ты?!!! Аскар ищет не найдёт тебя нигде! Может отыщешься?!!!

Диана

Попробуй отыскать Настеньку (тоже неплохой персонаж из русской народной сказки)

Лена-Ленушка

Машенька ....АУууу ! Где же Вы её потеряли ?Надо было сразу брать данные для связи.

Аркадий Копелиович

Возьмите книгу "Русские народные сказки". Там через одну в героинях Машенька,

Дмитрий Пачин

Вчера на полке в АТБ видел. Сыну на завтрак покупал. Беги, может ещё есть.

Марина Владимировна

Машенька в коробе с пирожками и её медведь несёт к бабушке с дедушкой.)))

Александр

Маша,где ты там бегаешь,бросай своего медведя,тут тебя люди ждут)))

Унесённая Ветром

обратитесь к детективу или в полицию. Машенькека- ваша девушка?

Татьяна Острая

какую? тараканов в голове успокоить, или мише мозги поклепать???

Тамара Винокурова

Зачем вам Машенька, вам нужно искать какую-нибудь Абра Кодабру.

Вероника Кимовна

посмотри машу и медвед😃ь мультфильм там точно ее найдешь

Лариса

вы. что , сегодня, сговорились......😀😀😀😀😀

Мулланур Ахметшин

открываешь гугол набираешь медведя а Машенька будет рядом

Татьяна Демедюк

сначало надо стать медведем. терпеливым и все прощающим!)))