Валентина Рязанова

Страшно подумать, что в моей жизни не было бы дочери, не было бы смысла жизни, радости , поддержки. Сочувствую у кого нет такой дочки, у кого также ?

Ответы
Лара

Дети - это всегда радость, независимо дочери или сыновья. Это смысл нашей жизни. Мои сыновья привели в дом жен, которые относятся ко мне с любовью и уважением. И я отвечаю тем же. Поэтому я могу сказать, что у меня есть две замечательные дочери.

Анна

никогда не ставила зависимость своей жизни от факта существования кого то или чего то в ней. Но сыновей люблю. Рада что они есть на свете. И невесток люблю. Хорошие девочки. Мальчики сделали хороший выбор.

Инга Раймир

А у меня сыновья, которые за меня готовы горы свернуть. Не в каждой семье в наше время сыновья скажут маме 46 лет, мол уходи с работы, неужели мы тебя не прокормим. Побереги здоровье, чтобы прожить подольше!

Валентина Рязанова

Чтобы до старости сохранить такие отношения сыновьям к маме.👍 👵 💐

Инга Раймир

Ну вот уже мне 58 лет, отношение не поменялось😊. Спасибо за пожелание!

Ан
Анталья*

Смешное последнее предложение! И хорошо, что у меня нет такой, как у вас! У меня свои замечательные дети. Но смысл жизни и радости у меня уже в другом. Дети взрослые. И мы уже друзья.

Ольга Мих

Наши дети это как наше отражение. Есть хорошее и плохое. Все свои недоработки видишь и все достоинства, только усиленные, увеличенные.

Та
Тамара

Поздравляю Валя.Здоровья вам и дочери .У меня три дочери и я благодарю бога ,что это дочки .а не сыны.

Ольга

И не стоит сочувствовать.Никогда не хотела иметь дочь.У меня есть сын.

Патимат Касумова

У меня есть и дочка и сыновья и ещё 7 внуков. Тыл себе обеспечила.

Мария Я

У меня. Два сына взрослых и дочка маленькая,лучик счастья!!!

Пчёлка

У меня нет дочки,но у меня есть невестки,это мои дочки.

Фариз Мухаметдинов

А все это благодаря стараниям мужчины,не так ли?

Валентина Рязанова

А как же без мужчины дочь родить ?

Михаил Мних

а у меня наоборот ...дочь походу меня ненавидит

Елена Фурсова

а у меня двое таких-доча и сынуля.

Анатолий Лапшин

Мне твоё сочуствие до лампочки.

Галина Владимирова

Хорошо воспитали Хвала Вам

Михаил Цыбулин

Есть...Но она сама по себе...

Владимир Лебедев

Лучше, если 2 дочери и сын.

Валентина Рязанова

Я переехала из Петербурга а Подмосковье поближе к дочери, общаемся редко, думаю у него чувство вины и передо мной и перед детьми. Он же у семьи урвал жилплощадь и потерял, ничего не дав детям, стал гол как сокол.

Владимир Лебедев

Был у меня приятель в такой же ситуации: жена убежала к другому за деньгами. Этот другой побаловался несколько лет и поменял на очередную жертву. Она пыталась вернуться к моему приятелю, но у него уже была другая, очень приятная женщина, вдова. Так предательница и осталась одна. Уже 20 лет прошло, как одна. И дети её не уважают.

Валентина Рязанова

Я всегда считаю, что не стоит менять жен или мужей, с которыми прожиты годы, вырастили детей. Ну ушёл бы и ладно, так нет за горло хватал, отдай ему квартиру, ая точно знала, что он потеряет и жильё и здоровье.

Владимир Лебедев

А ведь ему тогда казалось и правда, что та, другая, лучше всех. Приворожила. Слабоват мужик оказался.

Вера Ерошенко

У меня две дочки и сын!

Игорь Реус

Да, отличный выбор.

Людмила Бушуева

У меня два сыночка