Ма
Марс

наступает момент самой ожесточенной битвы на поле боя ..на кого ставите кому желаете победы?

Ответы
Вл
Владимир

напомню тебе историю.. ни в одной войне еще Руские не проигрывали.. остальное думай сам..

Ви
Виолетта

Я, добрейший человек, НО с твоим выводом полностью согласна! Дай БОГ силы нашим...

Вл
Владимир

знаю одно.что БОГ нигде еще не помог..

Ма
Марс

Вы сами себя слышите ? Вас от крепостного права освободили 161 год назад и о чем речь вообще ..вы до сих пор рабы а хватает наглости рот открывать ..стегать вас некому как свиней неразумных ..соседи жили спокойно но вам завидно что они решили жить лучше поэтому вы как рабы поддерживаете решение барина своего как вы всегда одобряли решение политбюро .за свою нищенскую пенсию вы готовы на любые унижения .но к счастью мир сказал свое слово и от вас уже ничего не зависит..России как и вас рабов не станет в природе.

Вл
Владимир

да не неси ты чушь всякую.. вам осталось существовать максиму до вены.

Ма
Марс

Конечно Киев за три дня уже слышали только вам рабам не положено знать что будет и когда

Ми
Милена

Ставим на Россию! Ура!

Arsen Beisenov

Естественно Украина