Андрей Мацнев

Хоба! Оказывается в США есть свой аналог российской сети "Вкусно и Точка"!!!🖼 Жалкие плагиаторы, да? 😉😁

–14
Ответы
Не Πушинка

Да, вон она точка, у входа в жёлтом костюме стоит. А помните, как Бургер Кинг троллил МакДак? Я всегда угорала с этого. Обратите внимание на надпись в левом верхнем углу 😉🖼

Не Πушинка

И он ушёл... 😁

Андрей Мацнев

Обиделся))

Не Πушинка

"Злые вы, уйду я от вас" - его последние слова 😞

Al
Aleksandr

Вкусно и Точка это что-то -просто ужас ! Рассказывали друзья еда просто отвратительная ....

Андрей Мацнев

Какие друзья? Украинские?)))

Alisa Warshavsky

Вотличие от вас, туда очередей нет посетители, из самых подплинтусных...

Alisa Warshavsky

Я, тоже в жутком шоке! Но сняты документальные кадры....

Al
Aleksandr

Россия страна быдла ,хамов ,нация вырождается -гамадрилы🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ночной Дожор

Да ничего своего придумать не могут, ворюги международные.🤪

Ольга

А что вкусного то? Бутерброды и в России могут делать.

Юрий

Зарази, своего ни чего придумать не могут

На
Надюфка

Плесень и точка - это не макдональс

На
Надюфка

Макдонольс есть мокдонольс .. его не чем не заменить

Андрей Мацнев

Если в Казахстане закрыть, плакать будете?))

На
Надюфка

Будем конечно.

Al
Aleksandr

Просто и Точка общепит для бомжей

Андрей Мацнев

Бесплатный что ли?))

Лариса

Да только стандарты вкуса разные.

Лариса

Да вот не буду я ходить в заведения с такими агрессивными названиями.

Андрей Мацнев

Это потому что его в России открыли?)))

Лариса

Нигде.

Андрей Мацнев

Что "нигде"?

Лариса

Нигде не буду ходить.

С Э М

Скажем так, спонсоры мероприятия)

Кот Кот

Будут выепываться Толи ещё будет

Ле
Лев

😂 да ваще, внаглую слизали

Ал
Александр

совсем совесть потеряли!

Ни
Николай

Путиноид, ты, однако!

Андрей Мацнев

И? В чём я неправ? Китай - это жесткий авторитаризм, по сути государство, построенное по принципу армии, работа простых людей по 12 часов в день за 200 долларов в месяц, жесткое подавление любого инакомыслия.

Ни
Николай

Старые сведения. Сколько их катались, до пандемии у нам, и в Европу, много в Питере было, за 200 баксов, не покатаешься. Да, это было такая ставка в 2000 году, сейчас всё изменилось. А что стреляют воров прилюдно, так чтобы другие, не воровали.

Андрей Мацнев

Их там уже тогда больше миллиарда было)) А каталось тысяч двести от силы)) А все остальные - это как раз те самые, кто "за 200 баксов")) И там не только "воров стреляют", но и студентов танками давят, с тех пор больше никто митинговать не рискует😉. А ваши дети, значит, в Питере остались?)) И на митинги ходят?)) Или сейчас язык прищемили и, как мышки, тихо сидят?))

Al
Aleksandr

У России особая стать придти насрать и не признаться

Андрей Мацнев

И унитазы с Нутеллой украсть?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Жиррные ! 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Рыжая Я

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Владимир Чураков

Дилетанты... )))

Ма
Маша

Гады ващееее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лизоблюдыы

Андрей Мацнев

Сковородолизыы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Котлетоеды

С Э М

Гамбургероглоты

Южный Кот

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍