Ол
Олег

🖼 По моему именно так выглядит рай! Согласны?

Ответы · страница 2
Ира

Да...очень красиво😍

V L A D I M I R

красиво..вот бы спросить того кто там был ..в раю ?!

На
Наталия

🖼

Виктор

Летом да, зимой минус 50

Ол
Олег

Потерпим,разнообразие прекрамная вещь

Виктор

И волки веззде шастают, что собак в дом приходится на ночь забирать

Ка-Валерчик Гузенко

Местного масштаба !

Ма
Майя

Тогда я живу в раю

Ол
Олег

Радостно за тебя,это горный Алтай

Ма
Майя

У меня Везувий в облаках и Тирренское море -- сказочные и ещё красивей.

Ма
Майя

я часто думаю-- почему не по всей земле такая красота? Что Богу стоит? )

Ол
Олег

Бог этим не занимается,ему все равно

Ма
Майя

глупости говоришь ))) Ему не все равно. Все в этом мире очень рационально.

Ол
Олег

Ему все равно жара или холод красота или уродство и даже добро или зло

Св
Светлана

Почему горы?

Ол
Олег

Красиво воздух чистый и комаров нет

Св
Светлана

Ещё какие комары есть ого, воздух да чист очень

Ол
Олег

Я вырос в горах вы будете мне рассказывать какой там воздух? Ну живите на болоте если там лучше

Св
Светлана

Не умею фото бросать здесь

Ол
Олег

А что думаете у меня мнение переменится если вы фото сбросите?

Св
Светлана

Нет если выросли в горах то понятно, извените

Ле
Лена

Красотища)

Зульфира Ай

Согласна.

Foxy Фокс

А где он?)

Foxy Фокс

Согласна 👍👌

Марина

Иерихон, забирай нас обеих, мы готовы ехать!

Foxy Фокс

Пхаха)) надо тогда уж к Евтихию Федоровичу обратиться))) он же туда дорогу знает)))

Марина

А я ему и кричу))) Он в курсе) Что у меня проблемы с памятью и я зову его как вспомню)

Foxy Фокс

Чё то затих))) не хочет нас вести, наверное))) или тоже проблемы с памятью)))

Марина

Редискин!!!!! Веди нас в Горный Алтай аки Моисей евреев водил))))

Foxy Фокс

Ахаха, это ты верно подметила))) можно и Морковкиным!!! Хорошая фамилия, разнообразная)))