Татьяна Я

Если мир вокруг похож на черствый кекс -
макни его в кофе..☕ ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!😘

Ответы
Наталья Тюленева

Доброе утро)))))
А еще вкусно в какао макать. Нам в школе в тооо время часто давали чествые булочки... Так мы их в какао размачивали всем классом))))))) А булочки с изюмом были.... и так получалось вкусно и изюмительно...)))))))

Татьяна Я

ааа...и мы так делали...вкуснотень!!!!😁 🙂

Наталья Тюленева

Это сейчас школьники выбирают, что есть что не есть... А мы все сметали, что нам давали... и холодное.... и то, что не любим... Ведь обеды оплачены... А кушать-то хочется... Но когда все вместе, было горааааздо вкуснее))))😁

Нина Посадская

Какое же доброе с чёрствым кексом? Себя обманывать нельзя. Себя нужно любить.

Аксакал-Хан-Паша

...чтобы потом с унитаза не слазить...ВЫКИНУТЬ...просто кофе...

Евгений Ксёнз

Доброго утра! лишь бы мир потом тебя не закатал в банке 🙂

Григорий Краснов

оотлично. а лучше просто кофеек//

Dima Slizoy

Спасибо😘а если кофе нет

Татьяна Я

срочно купить и приготовить!🙃

Dima Slizoy

Эх

Dima Slizoy

🤗 🍷

Нина Баркова

Доброе утро , Татьяна ))))🍵 🍬

Татьяна Я

доброе!)🌺

Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир.

:

Гас Самурай

далось вам это кофе

Татьяна Я

не пейте!

Ел
Елизавета

☕ 🍰 👍

Nikola Mahkov

ивам--вечера...

Михаил Медведев

Доброго.

Mikhail Filippov

Взаимно

Ко
Константин

Доброго

Ал
Александр

соседу