Соболева Елена

Зима — это когда идёшь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться... Приходишь домой... вся зацелованная!

Ответы
Наталия Соловьева

Зима — это когда идёшь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться... Приходишь домой... вся зацелованная! obsuzhday.com/q/98625567 ПРИРОДА-мать всегда щедрее людей. Хорошо, что Вы понимаете, что без зимы лета не ощущается..И не завидуете бесснежному южному теплу.

Славян Братан

Хочешь буду лучиком,что тебя согреть и к себе прижать,стану я снежинкой чтоб поцеловать.Расстану на твоих устах-останусь при своих мечтах!!!С Наступающим Новым ГодоМ!!!

Игорь Андреев

Снег кружится, на землю ложится,
Завывает метель за окном.
Замело, не пройти, не пробиться
И мороз всё скрипит сапогом.

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-sneg.html#ixzz514ifaSSv

Ол
Ольга

🙂 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌲

Фидарис Нигаматьянов

А ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ПОЦЕЛУЕМ...НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ...У ТАКОЙ СИМПАТИЧНОЙ КАК ВЫ ДУМАЮ ПРОБЛЕМ С ПОЦЕЛУЕМ НЕТ...🌹 😇

Александр Александр

Зима это холод, вся природа умирает. Все стараются выжить. Оставить Вас без тепла. Вы про снежинки по другому скажите.

Соболева Елена

почему?

Александр Александр

Не обращайте внимания. Это я под настроение. Снежинки красиво. Но я не люблю зиму и вообще холод.

Соболева Елена

Так у нас просто вариантов нет. Зима была , есть и будет. Поэтому и находим прекрасное

Александр Александр

У нас всегда есть выбор где жить. Вот я сейчас работаю в Индии. Отдыхать полечу в Таиланд и обратно работать в Индию.

Соболева Елена

Классно. А я как обычно. Елка, мандарина, горка, баня

Александр Александр

Баня клево. Я живу в Москве и есть своя баня

Соболева Елена

Ну и хорошо

Ан
Андрей

Хорошая у тебя зима.А когда она тебя кусает за уши ,нос, руки.А потом змеей по костям в сердце пролезает и кусает.

Марат Арсланов

С хорошим нравом девушка это красивый перстень с драгоценным камнем которого каждый мужчина захочет заиметь

Владимир Гридчин

Снежинки не могут зацеловать,но этого хочется.Возвращяемся на улицу и получаем удовольствие от чего хотели.

Василий Кораблёв

всю зацеловать может только мужчина, потому что у женщины есть места куда снежинки не смогут попасть

Св
Светлана

А я, на прошлой неделе, избитая ими пришла!!!)) Вот уж, воистину - "Любовь - испытание на прочность!"))

Св
Светлана

Хотите, своим пиллингом поделюсь?))

Св
Светлана

Никогда не выбрасываю остатки утреннего кофе... Собираю неделю в баночку и в холодильник.... В конце недели добавляю туда немного горячей воды и оливкового

Соболева Елена

Чудный пилинг. Спасибо большое. А Вы попробуйте туда еще добавить корицы. Увидите какой будет классный эффект

Св
Светлана

Ок! Опробую !!!!))) Удачи!))

Ali Agasiyev

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 😉 🌹 🌹 🌹

Edward Baranoff

...ага... и ещё нос с ушами замёрз, задницей к батарее или печке прилипаешь. Вот правда жизни!!!

Демон Лилиt

ДА НЕТ ...ЭТО КОГДА ПУРГА ...ПРИХОДИШЬ ТАКОЙ ЗАЕ.......😎 🤠 😃 🙃 😊 🙂 🤓

Демон Лилиt

ДЫК ЗАЛЕПИЛО ТО ...🌪️ 🌫️ 🌬️

О Л Ь К А

осторожней занесет ветром то куда нибудь)))))

Демон Лилиt

А ЗАЧЕМ СУПРОТИВ ...НАДО ПО ВЕТРУ ...🙃 🌪️

О Л Ь К А

оригинально)))))))))))))))

Демон Лилиt

НА БИТУ ПОХОЖЕ....🙃

Владимир Федоров

И когда мороз крепко, крепко обнимает тебя! Приходишь домой весь красный и радостный!☺️

Владимир В.

Это замечаешь, когда молодой.Поэтому наслаждайтесь жизнью,радуйтесь жизни, пока молоды

Ал
Александр

Хорошо,что они только целоваться лезли,а не еб....я,так бы пришла вся вые.....я)))) ахах)))

На
Надюфка

Очень остроумно ..🙄

Ал
Александр

Ну да,как и печатать вопрос,на который я вчера еще отвечал другой)))

На
Надюфка

Ну и что ...

Ал
Александр

Да ничего,все хорошо)

Виталий Елисеев

Хотел бы я хоть на миг оказаться на месте тех снежинок 🤤 🤤 🤤

Валерий Васильевич Черняев

Обычно, ГУБЫ ОПУХАЮТ у зацелованных... (Красотку грех не зацеловать!!!)👍 ⛄

Cергей Свириденко

Не целуйся в подъезде, губы примёрзнут, а тут кто либо зайдёт, перепугаетесь!

Соболева Елена

Так в подъезде снежинок не бывает

Cергей Свириденко

Морозюка!

Соболева Елена

не везде. Да и не надо в подъезде останавливаться

Cергей Свириденко

Так где спрятаться?

Соболева Елена

А зачем прятаться? У Вас что, дома нет?

Cергей Свириденко

Далеко!

Соболева Елена

Ну тогда мой совет- не для Вас