Эрика

А Вы можете себя представить в роли ТИРАНА или ПОДЛЕЦА? Как сами считаете, справились бы с этой ролью?😉

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

лехко

Виктор Алексеенков

Нет

Виктор Алексеенков

Я в театральном не учился...

Эрика

А там и не надо учиться... Некоторые с удовольствием примеривают на себя эти роли.

Максим Шадрин

Да

Максим Шадрин

Человек который всему приспосабливается,кроме способности на убийство

Эрика

К подлости нельзя приспособиться. Если осознаешь, что ее совершаешь, то это УЖЕ ПОДЛЕНЬКИЙ человечек.