Дмитрий Гусев

Почему древние славяне, называли библейский рай, адом!

Ответы · страница 4
Максим Швец

Не знаю

Дмитрий Гусев

Предали отцов, отвернулись от отцов, а за кого мы должны жизнь свою отдавать, разве только за детей своих и РОДНых, за РОД свой, а раньше жён своих мы готовы были жизнь свою положить, сейчас нет, не готовы, потому как сейчас ты жена а завтра нет и детей по закону заберёшь, при этом будешь позорить РОД мужа своего, не задумываясь о последствиях, дети всё это впитывают и ростут с мыслями об этом, кто вырастает из них вы видете сами, как нравится?

Дмитрий Гусев

Я задал два простых вопроса а ответ на них дать не могут, кроме одного мужчины, я уверен он настоящий мужик, а вопросы настолько просты и чтоб ответить на них не надо иметь образования, но и для того, чтобы жить хорошим человеком, образование тоже не требуется, нужно знать всего навсего своих предков! Чтить память своих предков!

Колокольчик.

О Боже! Почитала я тут рассуждения ВАШИ! Сколько грязи в вас мужчин!Обливаете грязью....Бред!Можно посмотреть и на мужчину и на женщину и сказать два пара сапога, как ведут образ жизни.А ребёнок естественно остаётся с мамой(редко когда с папой,коль не бросит жена)...Так что не надо всех гребсти под одну гребёнку.Так же как и я вас знаю, мужчин.Упаси Боже!Все мужики сливаются сразу же не успевая рот раскрыть.Уж лучше молчите...

Колокольчик.

Да и не говори,Макс,я сама в ужасе диком.Навязался этот Дмитрий мне на шею,нравоучения навязывает,видно обжёгся когда-то и все женщины виноваты.....Пусть посидит хоть остынет малость.

Колокольчик.

Наверно бывает....С перепою и крыша поедет.......

Володя Чистяков

НЕЗНАЮ.

Даулетхан Жакенов

НЕЗНАЮ

Дмитрий Гусев

Спасибо, Вы хотябы откровенны!!

Даулетхан Жакенов

ОТКУДА ЗНАЕТЕ НО ПОЧЕМУ И ДРЕВНИИ СЛОВЯНЕ КЕМ БЫЛИ ОТ ЯЗЫЧНИКОВ ДО ВЕЩЮНОВ И ТАК Д

Дмитрий Гусев

Всё просто, надо знать и понимать во, что верели наши далёкие предки!!!!

Дмитрий Гусев

Начнём с того, что наши предки верели, что БОГИ наши РОДИТЕЛИ!!!

Даулетхан Жакенов

ДАЛЬШЕ ТОЕСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТАК

Даулетхан Жакенов

ЗАТО ДОСЛОВНО САМ ЧУХАЕШЬ ПРОСТИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ ВО ВСЁМ ДОЛЬШЕ

Литвинов Владимир Павлович

???

Дмитрий Гусев

Да я сказал, но еврейский рай, это, что?

Дмитрий Гусев

Славяне знали в трудах все и даже БОГИ! А еврейски рай, скажу проще "халява"!

Литвинов Владимир Павлович

Нифига себе,а ты откуда знаешь.

Дмитрий Гусев

Славянинн, старовер, но не из раскольников, гораздо глубже!

Литвинов Владимир Павлович

Как будто на истории сижу ,так интересно!