Elvis Costello

Из всех консервов- мои любимые килька в томатном соусе..она должна быть обжаренной и потряс банки показывает что там не булькает...уйяя ???...я не навижу вопросов про еду- ну тут не смог сдержаться- я лох ли ?????

Ответы
Характер- Не Подарок

Ещё встречаются качественные. Производитель -"Вкусные консервы" . Плоская банка с "ключом". Реально вкусная килька! И томат сладкий и густой! А ещё совсем давно была "килька с овощами"! Там морковка тонкими палочками нарезана была. Тоже вкуснятина!

Лариса Виткалова

О вкусах и предпочтениях не спорят. Я, например, на дух ненавижу селёдку, чёрную и красную икру. И, кстати, тоже любила кильку советских времён. Сейчас килька в томате совсем другая, более низкого качества.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Не Πушинка

Для меня ужасный ужас - любить какие-то консервы! Есть надо только свежее, приготовленное из охлаждёнки (даже не из заморозки). А уж тем более питаться консервами - моветон! А про лоха - сам сказал😄

Elvis Costello

я вспомнил динамита...спортсмен и где он...многие думают что их здоровье интересно человечеству

Не Πушинка

Кто-то здесь говорил про здоровье? Мысль всего лишь о том, что консервы -это пища, переваренная в автоклаве и это не столь вкусно, сколь свежая пища!

Elvis Costello

я не желудок...и не гурман....водка то же горькая и что..а в гречке медная микростружка

Наталья Шадрина

Нет, это нормальная тема, так как раньше в советское время, были консервы, на вкус. Такого нет сейчас, только стоит вспоминать, вкус детства, во всём. Было всё натуральное.

Elvis Costello

ну это стоны-умирания...мол тогда..а теперь-оооо

Наталья Шадрина

Нет это не стоны, а это просто воспоминания детства, и никто не стонет, ни ноет, а что есть, то есть. Оно всегда будет с нами. А Вам как угодно, так и думайте.

Elvis Costello

они со мной...я их на показ не пихаю...вот о новом могу поговорить...вот прочитал книгу-новую...🖼

Наталья Шадрина

Всех Вам благ!!!

Ни
Николай

Я тоже люблю рыбку в томате, что кильку, что бычки. В Финляндии, где живу, покупаю и те и другие, в эстонских магазинах.

Elvis Costello

😁🆓🆗😂😆💤

Сергей Владимирович

Желудком и вкусовыми ощущалами не думают. Значит не лох. Просто вкус не развит😁

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤🆙

Злобный Эльф

Ну да, ты же в своём колхозе, на лавке с бабками, слаще морковки ничего не видел

Злобный Эльф

У тебя в качане твоём ветер свищит, старый пердун, ты даже пустобесед вести не можешь

Elvis Costello

я их резко прекращаю....картинкой...тебе дураку сто раз писал- картинка ответ тупым...чё им поддакивать- тут и конец беседы- знак

Злобный Эльф

Ну да, ты же светоч) аха. Своих мыслей ноль. Ни одной не выдал

Elvis Costello

почитай ...новая- 2022🖼 мысли только для тех -кто сам мыслит...остальные свиньи- им бисер

Злобный Эльф

Тоесть ты весь в бисере, блЯстишь. Так увидел хто давно

Зинаида Бадяева

Когда то и у меня она была любимой дешевой консервой ! Не люблю писать про еду !

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Гарри Трубников

Спасибо, будем трясти, теперь недобросовестные производители разорятся.

Николай

Или.Есть Гост,а есть ТУ.Название может быть и одинаковым.Рецептура нет

Elvis Costello

о да...прям наука и штангель к ложке

Николай

Все правильно.ТУ(технические условия)устанавливает предприятие.Штангель к ложке,это как раз ТУ.Для Гост нужен просто единый шаблон😉

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Николай

🍻🥘😉

Elvis Costello

снип снап....рабле

Николай

Братская могила .....Килька в банке на моем столе........песня была такая....

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Николай

Не отравись главное

Екатерина Мамон

Наша студенческая любимая еда в походах. Класс ! Обожаю такую кильку.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Екатерина Мамон

Спасибо !!!

Vladimir Leonov

килька консервы и плавленый сырок, что ж еще то нужно для закуси

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Игорь Трофимов

Консервы могут быть вкусными, но они все без исключения вредны.

Elvis Costello

то что вы написали и есть бред...а с пустыми вести беседу в стиле -я аргументирую...а пустой вопросы накидывает....поучите вначале-философию...геополитику...историю ...а вопросы задавать- ума не надо

Игорь Трофимов

Я задаю вопросы только в связи с Вашим текстом, который Вы изволите публиковать в открытом доступе. Все мои вопросы для уточнения того, что Вы имеете в виду, а также для доказательства Ваших изложений.

Elvis Costello

где вывод...таких как вы тут море...одни вопросы...видать скудны знаниями и мозговой деятельностью...с ними все беседы- допрос

Игорь Трофимов

Оскорбления с Вашей стороны означают отсутствие аргументов и неспособность отвечать за свои слова. Это всё ожидаемо. Не Вы первый. Если у меня возникают к Вам вопросы, значит Ваши писания не достаточны ясны.

Elvis Costello

какие аргументы..у вас нудота вопросов...где ваши мысли...тоска с такими собеседниками

Евгения

Сегодня купила вкуснейшую балтийскую кильку в томате, цена 45 р.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Владимир Чураков

Только лох может поинтересоваться, а не лох ли он?🤷‍♂️😏

Elvis Costello

умно..а не лох ответить не лох то кто лох ли не он лох поинтериссующий

Ал
Александр

то есть кильки должны быть напиханы, как сельди в банке?

Elvis Costello

мол не вода- томат..не булькает

Ал
Александр

понятно

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Елизавета Синипалова

На вкус и цвет товарища нет.Кто что любит,тот то и ест.

Elvis Costello

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ностальгирующий ! Я советскую с тоской вспоминаю ....

Elvis Costello

а я не помню...ем ту что сейчас

Ка-Валерчик Гузенко

Ну счас томатный соус не тот ...

Elvis Costello

по...я не привередлив

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Эвелина

Супер,но ещё лучше бычки в томатном соусе

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Эвелина

А что смешно ? Вы просто пошутили?