Эл
Элеонора

Миллионы человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Провокационный задан Ваш вопрос , Но ,он настолько прост.Ответ я шлю экспромтом. Тот -кто с вечера перепихнином занимался -спит без задних ног.Лишь утром примет повторин. А тот -кто ночью занимаеться *Ночным дожором.* И конь его лежит под крышей! И вся - жиром заплыла ма-да!

Виктория Бабарыкина

Храпят...чтобы не храпеть...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Александр Хохлов

По вашей аватарке я сразу понял : ведь не работай в ночные смены, нефтяников, газовиков и всех других профессий, которые не могут прервать процес, им даже забастовки не разрешены правительством... Конечно же СЕКСОМ🙂

Александр Хохлов

А чем же ещё могут заниматься такие красивые женщины? Ну не в шашки же играть🙂

Инесса В

не в шашки. в нарды

Александр Хохлов

В нарды это хорошо, но не ночью же?

Инесса В

ну не ночью

Александр Хохлов

Так чем же ночью занимаются миллионы?

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Аличка

мимо

Марк Демидов

Моя девушка уверена, что за счет в ресторане мы должны платить поровну, даже если она была с мамой...
а я — дома.

Фа
Фаина-Фира

Утром делай, что должна.
Днем - что можешь.
Вечером - что хочешь.
Ночью - что получится
😂😚🌷😂

Michail Reznikov

Гром гремит,кусты трясутся.что там делают..? ЕБУТСЯ!! ты не порти мой рассказ,там работает спецназ...

Ербол Адамбеков

Спят или не спят, сны смотрят или не смотрят, лежат или не лежат, се...м занимаются или не занимаются

Elchin Tehmezov

Кто та спить, кто та работает, кто та жрет, нас 10 миллиардов и миллионы делают что им вздумается.

Mikhail Filippov

60%из всех спят по ночам и лишь 40% по ночам либо работают либо гуляют либо сидят в соц сетях

Аличка

👍

Андрей Касицын

секрета не раскрою, держутся за письку...только всё остальное зачастую во сне остается

__
_________

Ночью можно дафига чем заняться....три основных занятия сон секс комп Есть поподание

Аличка

3-е

__
_________

Какой я умный))))))))))))))))))))

Аличка

👍 🙂

Ви
Виолета

У меня ночь разделена на три этапа. Работаю пишу в интернете и под утро спать ложусь.

Вячеслав

под утро же. Значит инет. Правильено

Ali Agasiyev

в инете тупят, а я нет))))с новом годом!💋 😉 🏃‍♂️ 🎂 ☃️ 🌹 🌹 🌹

Rafiq Qasanov

Ето такое дела за кароткое время забываете всего проблема. Просто рай ((((

Аличка

😲

Робот Вертер

храпят........жрут.........бухают..........да мало ли чем занимаются по ночам ЭТИМ

Иг
Игорь

Секс, конечно! Мы, мужчины, по другому и не трактуем... Мозги у нас не те...

Аличка

еще что ты делаешь?

Иг
Игорь

Вижу, читаю, пишу, мыслю, существую...

Аличка

Иг
Игорь

Тьфу! Нет, чтобы делом заняться... Так они, видите ли, пишут... Писатели...

Аличка

в нете

Александр Beatles

Из классики: Такие вопросы задаёшь, неудобно становится.........ДАЖЕ!!! 😁

Инесса В

сидят в интернете - что здесь неудобного?

Александр Beatles

По песне: А город подумал 😁

Александр Beatles

А город подумал что спят 😁 😁 😁 😁 😁

Кот Ученый-Чтец

Возле холодильника сидят и вкусное едят..А возможно еще и сексуют😁

Татьяна Лосева

Большинство просто спят.. А чем занимается меньшинство - Бог весть....

Леди Мила

зачем задавать тупые , старые вопросы, и не отвечать на комментарии?

Москва Златоглавая Z

В постоянном повторении идиотских вопросов.

Леди Мила

Да ей не понять.. не стоит метать бисер.. 😂

Инесса В

🤔 🤔 🤔 кому?

Леди Мила

тебе..

Инесса В

ты это о чем?