Ли
Лия

7 апреля 2023 г. Российскую федерацию исключили из членства ООН по правам человека. Вопрос на размышление. Для чего это было сделано? Не для того ли, чтобы в России царил беспредел и хронически нарушались права человека? Обратите внимание. 1. 16.09.2022 г. Россия добровольно вышла из ЕС, т.е. Европейского суда по правам человека. Теперь человек, чьи права нарушены судами и другими госорганами не имеет возможности подать в ЕСПЧ. 2. ООН, взяла на себя функции ЕСПЧ и открыла отдел по рассмотрению жалоб граждан РФ о нарушении их прав. Причем, жалобы рассматривались в течение 2 месяцев. И опять Россия выходит из этой организации, оставляя своих граждан на растерзание коррупции. Так кто заботится о правах граждан России? Может здесь сидящие наконец включат мозги?

–1
Ответы
Russo Vero

Может вы посмотрите на Украину где людей на улицах ловят и отправляют умирать а правительство уже заявляет о женской мобилизации где мужики прячутся под женскими юбками иначе их отправят умирать за что совершенно непонятно а если не пойдут то будут трусами.......что независимость украинская никому не нужна это просто инструмент манипулирования людьми........Все это ваш Арестович изложил

Ли
Лия

пока вас всех уродов, которые лезут к нам не выбьем

Russo Vero

Х...в дров

Ли
Лия

Вот, уже ругаться начал.

Russo Vero

Вы поматерились без точек теперь я

Russo Vero

совсем немного

Андрей Мацнев

Суд в Европе? Той самой Европе, которая бомбила Югославию, участвовала во вторжениях в Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан и ещё кучу государств? И после этого Европа своим судом будет решать, что правильно, что неправильно? Как говорится, чья бы корова мычала, но только не европейская))

Ли
Лия

какой же ты примитивный, одноклеточный

Андрей Мацнев

Разве?)) Я, кажется, вам всё аргументированно написа́л, вам даже возразить нечего😉

Ясень Пень

Россия таким образом обретает суверенитет, зачем русскому человеку обращаться в международый суд? Может там и заботятся о правах человека, только надо уточнить, кого они считают человеком

Ясень Пень

Нытики

Ли
Лия

они не нытики. Они прошли все горнило ужаса и ада судейских беспределов. Это те, чью недвижимость взяточники-судьи продали бандитам силой своей судебной власти, кто сидит в тюрьме за то, что за взятку его признали виновным в том чего он не совершал, а настоящий бандит ходит на свободе и смеется. Это те, кто поплатился своим имуществом за кредит, который он не брал, но судье дали взятку и он признал его виновным. Вот когда тебя постигнет такая справедливость, а она постигнет, ты вспомнишь как смеялся с этих людей, называя их нытиками.

Ясень Пень

Ты говоришь о частых случаях, которых не так много, но тебе их разрекламировали

Ли
Лия

их большинство

Ясень Пень

Ты можешь это доказать?

Андрей Заруба

Да понятно если исключили то значит им что то в России не нравится. Глупыми их нельзя считать. Остаётся корысть. Скорее хотят сказать что в России не соблюдаются законы. Редиски они.

Ли
Лия

Россия сама вышла из СЕ чтобы не платить насильно отправленным ребятам на войну за их гибель

Андрей Заруба

Не надо считать что в России глупцы. Да правитель у нас немного впал в маразм но глупым его не назовешь. Скорее это инициатива "старшего брата".

Сергей Иванов

Тебе больше заняться нечем,что ли.Фиктивные органы защиты фиктивных прав человека тебя беспокоят.В мире,где правит самый негодяйский способ производства - капитализм.

Вова С Кошкой

Конечно же Лия самая озабоченная правами российских граждан. И это потому, что все вопросы по этой теме на Украине решены окончательно и бесповоротно.

Ка-Валерчик Гузенко

ЕСПЧ мадам, уже давно действует по указке! Соседка подала на министра ёбороны, и уже лет 6 как дело волочиться! А если бы против РФ, то !!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! Только достоВерными ФАКтами ))((

Ли
Лия

вот видишь ты все прекрасно понимаешь, а поэтому не надо мне навязывать свои темы

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! Без имён-фамилий и конкретики

Ли
Лия

иди сочиняй все что тебе нравится, но без меня

Ка-Валерчик Гузенко

Оччень расстроился! Аж кушать не хочу ))((

Сергей Морозов

Жители Донбасса 8-м лет подавали иски в ЕСПЧ о нарушении их прав. Ни один не был даже рассмотрен. На хера нам такой суд?

Ли
Лия

А о чем они подавали, что решили оторвать кусок территории Украины в пользу чужой страны? Это ты считаешь нарушением их прав?

Сергей Морозов

Ничего они не отрывали. А в СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ конституции Украины требовали автономии. В составе Украины!!

Ли
Лия

А в Украине нет такой статьи в Конституции, нет такого закона и в законодательстве. Так что никакого соответствия с законом нет и не могло быть. И по какому принципу Донбасс должен быть автономным? Крым автономный потому что вернулост коренное население и это их страна Крымское ханство. Единственный регион, который имеет статус государства - Крымское ханство, поэтому он автономный. А Донбасс по какому признаку? Какая страна в нем и какое в нем коренное население? Донбасс как и все области Украины многонациональный регион.

Сергей Морозов

Да в общем то на ваши утверждения уже наплевать! Донецк, Луганск, Запорожье, херсонская область уже Россия. Недалек тот день когда Николаевская и Одесская области тоже вернутся на историческую родину.

Ли
Лия

мечтать не вредно. О какой исторической родине ты здесь заливаешь? Ты вообще то в своем уме? Запорожская сечь была еще до вашей Московии и она вашу Московию с поляками сожгла. Херсон основан Киевским князем Святославом как и Мариуполь, который был его первым форпостом. Одессу основал литовский князь и назывался этот город Хаджибей. О каком основании ты блеешь? Переименовать это не означает основать Переименовали Хаджибей в Одессу и вопят что это их историческая родина. Офигеть. А ты знаешь, что Киевская Русь (а русь переводится как объединение городов и земель в одно государство, т.е. империя) простиралась от Дуная до Волги и ваша Московия была колонией этой империи. Какой город является кому исторической родиной не вам решать.

Сергей Морозов

Ну да... Решать Зеленскому и Арестовичу.. И Гордону с пирамидками!

Ли
Лия

тебе какое дело них? Сидишь в своем болоте и сиди молча

Александр Боярский

Ваши права кто то нарушил? А вы хоть раз туда, в это гребаное ЕСПЧ подачали? И как вам помогли? Напишите.

Александр Боярский

Смотря о чем речь...

Ли
Лия

завтра ты едешь едешь и в тебя врезается пьяный водитель. Ахнуть не успеешь как станешь инвалидом

Александр Боярский

Не езжу. Потому проблем нет. Но, сочувствую.

Ли
Лия

это только пример, а случайность может быть любой

Александр Боярский

Я понимаю.

Сх
Схимонах

нам некогда их включать........ нас же всех тут терзает страшная коррупция и пожаловаться то некому

Ли
Лия

это ваша жизнь

Сх
Схимонах

не завидуйте)))).... вы то в свободной стране))) правда из которой не вьехать ни выехать и нет совсем коррупции)))))..... и жаловаться можно сколько хочешь)))).... охрененно правда))))

Конь Впальто

а толку? Путин срал на законность. А ООН действует в соответсвии с законодательством

Конь Впальто

я спросил за комитет?

Ли
Лия

я ответила что есть комитеты, которые рассматривают жалобы на несправедливые суды. Это альтернатива ЕСПЧ

Конь Впальто

ой какое наказание - расмотрели

Ли
Лия

они не начисляют сатисфакцию, как в ЕСПЧ, а штрафуют страны в свой кошелек и заставляют пересмотреть решение если признают его несправедливым. Еще не отвергли ни одного решения суда

Конь Впальто

я погуглил
"и выносить национальным властям рекомендации по....."

Qqqq Qqqqq

а в какой стране все соблюдается с точки зрения все для людей, все во имя людей???

Ли
Лия

Пример. Вывод сделай сам. За всю историю Польши только одна женщина обратилась в Европейский суд по правам человека по причине, что ей дали квартиру не в том районе. А сколько жалоб ежегодно поступало в ЕСПЧ от России?

Qqqq Qqqqq

ну если по данному вопросу только судить, то конечно мы россияне с Империи Зла

Ал
Александр

у тебя в россии права нарушили? к участковому обратиться не пробовала?

Ал
Александр

так вы ляхи уже давно под пиндосовской оккупацией. и сейчас ты их контент отрабатываешьё

Европа Плюс

Власть заботится исключительно о своих интересах, потому так и живём.

Ли
Лия

это ты понимаешь, но 90% этого не понимает

Европа Плюс

Арабская психология ещё долго будет сидеть в наших

Ли
Лия

если бы арабская

Европа Плюс

Рабская. Т-9 задолбал

Ли
Лия

тогда понятно😁

Ира Бутенко

с вашими то гражданами все в порядке, и радуйтесь! Чего сюда то лезете

Мохарям Ханипов

это нам всем известно ..думаем это нас не коснется 🖼

Кр
Красавчик

Криминально- террористическое государство. Выгнали.

Ли
Лия

Из ЕСПЧ ушли сами, а из ООН инсценировали что якобы их выгнали. Сами вышли

Кр
Красавчик

Главное конечный результат.

Ли
Лия

в этом ничего полезного ни для мира ни для Украины нет, а тем более для простых российских людей, из которых путин выжимает последние соки

Nikola Mahkov

-ООН-превратилась в проститутку-ЕС-продажностью!--

Ли
Лия

да ты мне сто лет не нужна. Иди своей дорогой. Я еще буду с тобой здесь обсуждать религиозные темы. Меня что удивляет в вас, так это то, что вы требуете чтобы перед вами отчитывались. Вы для этого не годитесь

Любовь

Вау! Потомки иудея некого в бешенстве? Стыдно не знать простых вещей, сочинять такую хрень... НЕВЕЖДА и ... глупая.

Ли
Лия

Ты из какого дурдома сбежала, болезненная? Мне не хватало еще с психами общаться

Nikola Mahkov

-точно глупая и мелкая-

Любовь

Лия, угомонитесь! Идите читать Библию.

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Ласковец

иди полежи на фронте))мозговитая(((