Khurshedjon Aliev

Мигранты кто они? И как они влияют на экономики страны ?

Ответы
Виктор Цаплин

Я был гастарбайтером в Ю.Корее больше 3-х лет. И мне никогда не говорили, что такие как я валюту вывозим из страны. Мигрант оставляет в стране пребывания плоды своего труда! А это ценится больше! И он же ещё и постоянный покупатель в стране! Он же и лучшая реклама стране! А вот валютные счета иметь чиновникам и правителям за буграми-это преступление!

Светлана Мансурова

Мигранты - переселенцы из других стран, по разным причинам они покидают территорию своей родины и селятся там, где могут прижиться. Влияют в первую очередь на состояние рынка труда, удешевляя рабочую силу. Отсюда достаточно много вытекающих последствий.

Khurshedjon Aliev

Достойная девушка да

Sergey Shashkov

Люди,которые решили в корне поменять свою жизнь в силу ряда причин или обстоятельств. Следовательно в местах которые они выбрали будут быстрее развиваться.Ведь не для худшего же они пошли на такое решение,согласитесь?

Khurshedjon Aliev

Ага и кстати про место они едят в той стране где плохая демография и в том числе РФ Канаде Германии

Сергей Денисенко

Очень хорошо влияют, да и это наши люди, Россия вкладывала в этих людей деньги, на образование в частности (почти 80 лет), пора возвращать инвестиции в виде рабочих часов на работе по тем специальностям которым обучены.

Khurshedjon Aliev

Размечтался

Сергей Денисенко

Реально возвращает и по дешевой цене.

Khurshedjon Aliev

Они уже уезжают

Сергей Денисенко

Куда уезжают??? На Родине их не очень то и сладко. И с Украины побежали хорошие спецы.

Эллин Греков

Мигрантов облапошивают работодатели,а их деньги присваивают.Экономика страны ничего не получает.Значит и её облапошивают,как эмигрантов.Следовательно она тоже эмигрант.

Людмила Колядная

Мигранты это люди. И не от хорошей жизни они уезжают из родных краев. на экономику влияют, наверно, хорошо. Дешевая рабочая сила. К тому же бесправная.

Khurshedjon Aliev

Это было самоый достойный ответ

Zafar Ismailov

мигранты дополнительная рабочая сила, блогадарья мигрантом в России строиться новые жилье заводы работает сфера обслуживание выросла

Khurshedjon Aliev

Хммм

Виктор Тисленко

Иностранная рабочая сила ,заполняющая пустующие ячейки кадровой структуры страны и приносящие огромный приток валюты в свою страну.

Диляра Абдулзалиева

Люди, приехавшие в другую страну для заработка. Экономика страны, принявшей мигрантов , от этого не страдает.

Маша Молосникова

Мигранты это люди. И не от хорошей жизни они уезжают из родных краев. на экономику влияют, наверно, хорошо.

Якобсхавн Фхтагн

если они неотличимы от титульного народа ни внешностью ни языком то ништяк. остальные будут страдать

Якобсхавн Фхтагн

я сам эмигрант. мне виднее

Khurshedjon Aliev

Про христианский огород

Якобсхавн Фхтагн

вопрос в другом - почему христиане массово не бегут в арабские эмираты например.

Якобсхавн Фхтагн

нужен паритет. сколько муслимов появилось в христианских странах столько же христиан должны переехать в муслимские. так постепенно можно вполне поменяться территориями. и зажить наконец по человечьи - в тёплых краях 😄

Khurshedjon Aliev

http://www.interfax.ru/business/232265

Andr Ivan

положительно, пока не зажруться. А вообще они выводят деньги из страны где работиают

За
Заремаша

только они и влияют на экономику страны .дешевая рабоча сила -дешевле себестоимость

Евгений Нобелев

я бы вообще запретил эмигрантов пускать,от них ничего хорошего не стоит ждать

Khurshedjon Aliev

Эмигрант 90-х годах щас самый богатый человек в России. Сколько хорошие дело на благо страны сделал ..... не уже ли они не влияют на экономики

Евгений Нобелев

в свой карман

Сергей

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=26716129 - See more at: https://webtransfer-finance.com/partner/banner#sthash.cY3ZCNtP.dpuf

Сергей Бойков

это те кто не нужен в своей стране и вынужден зарабатывать в другой.

Светлана Берзиня

ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ТРУДИТСЯ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ

Кэтти

Плохо они влияют. Нужен строгий контроль и ограничения.

Александр Барышников

Положительно ,пока не начинают диктовать свои порядки .

Ксения Храмова

Приезжие. Появляются продукция которая им необходима