Б.к. Т.

Теорема - Пифагоровы штаны......

Ответы
Тр
Трофим

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CgIn3VLe5Xbu0BcKCxdwPgc6C0Azknbb1WYDx947hCqejrtPxFxABIIGioSFghPXkhagroAGquu3vA8gBAakCqAj-Sc7RUD6oAwHIA8sEqgS7AU_QtOPCmfjCzxxTVb8ulXl7tAV-QddUAYmucrRpYldy1UleZ9lA5-puTPYl0OmdSo5HVWQdg5lLYTFK6Mk-oZNSgUtGKGkhWLsb-L1GDZobT9M4QXz0PtfYBJY00jpSwr8Ot5iKyB98YhbiD5CVGXu_JFTaKaDd03b-B6DW1wNrxMdq7v9W9Z9r4EzT-lG9_zPuzN3mW9JXiqi4bDp0Lg2vYbP6rFLkAAoriRxEhVq_3qjtBi7vAnApwoqAB6uG3YUBqAeOzhuoB9XJG6gHk9gbqAe6BqgH2csbqAfPzBuoB6a-G6gH89EbqAfs1RvYBwHSCAcIgGEQARgesQk0gN4aZophJ4AKAdgTCogUAQ&ae=1&num=1&cid=CAASEuRoWm5rmNPvH_1uTwFxKS3i7Q&sig=AOD64_12DP3tI_5yzMtBJ0tlD2_ptta2Rg&client=ca-pub-1798212339826731&nb=7&adurl=https://www.ozon.ru/highlight/29942/%3Fgclid%3DEAIaIQobChMIu6777LDE5QIVQkGRBR0BpwDKEAEYASAAEgLRx_D_BwE

Лариса Вараксина

На все стороны равныДобрый вечер А что это значит Значит день был по доброму прожит Не помню как эта песня называется но слова хорошие и милая нежная мелодия🙏🍁🍂🌸🍁🍂🌺🍂🍁

Б.к. Т.

это фильм - Серенада большой любви

Лариса Вараксина

Благодарю Этот фильм у меня конечно же есть А в Англии есть небольшой отель который напоминает тот момент фильма когда Ланца пришл устраиваться в ресторан ПЕВЦОМ Ладно дома и рестораны похожи это я понимаю Но когда к нам вышелхозяин отеля и директор ресторана то мне стало плохо Мне казалось что дверь откроется и войдёт Ланца а усатый сядет за рояль и начнётся необыкновенное чудо Вид у меня был плох что испугался мой сын и хозяева отеля Когда я пришла в себя то рассказала что со мной А на другой день они пригласили нас в ресторан Стол был накрыт Так как они накануне посмотрели фильм то сами были удивлены сходством своего ресторана и сами себе очень был удивлён директор ресторана так что ужин прошло великолепно но а до это го я была бесконечно рада что лишний раз опять вижу свою любимицу Сару Монтьель но но но кто её партнёр Сам великий Марио 🙏🌃🌺❤️🌺❤️🌺

Б.к. Т.

Надо же как бывает

Б.к. Т.

желаю удачи - это фильм

Лариса Вараксина

И конечно самое дорогое для меня это письмо дочери Марио Ланца Ясделала комент на ролик Марио Ланца и подписалась С УВ Лехт ( это моё имя в сети Ютубе)Эстония через некоторое время получила на свой имейл письмо / тут помог мне сын так как Яне владею Английским/ что она от меня узнала что есть такая страна как Эсстония и что она так далеко о Америки и благодарна мне что я знаю и люблю её отца Марио Ланца тем более его фильмы вышли до появления интернета среди простых людей и что фильмы показывали у нас в кинотеатрах и есть люди которым стал дорог её отец Вот ч такие истории но есть ещо и ещо И поэтому я чэсчитаю себя счастливым человеком Но но но совремённыз певцов и эстраду я не знаю ааа из сериалов это фильмы Страсти по Саломее Salome этот фильм я смотрела на Эстоннском языке так какрусских каналов у меня тогда небыло да и не нужны мне были

Петя Васечкин

повторяли ебланы, только г деж они равны? 3, 4, 5. Гипотенуза- 5, два катета 3,и 4. 5кв=25 и 3кв=9 +4кв=16; 25=25 всё верно, но катеты же все разные?

Валерий Свиридов

У Пифагора никогда не было штанов , он обматывался длинной тряпкой , которая называлась тогой .

Ольга Ежова

Во все стороны равны. Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Вот!

Б.к. Т.

во даешь - отлично

Ольга Ежова

Экзаменационный билет за восьмилетку, 1976 год. Доказательство помню до сих пор.

Б.к. Т.

Хорошо учили вас - отличная память - нынче это редкость

Ольга Ежова

Теперь говорят, что хреновое было образование. Правда в институты без репетиторов поступали.

Б.к. Т.

Это точно

Ирина Выдрина

на все стороны равны....квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов....

Таня Соболева

Во все стороны равны. Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...

Б.к. Т.

Отлично 5️⃣➕

Надежда Тихонова

...во все стороны равны...Это и все мои познания,а что к чему...👍 😌

Татьяна Богомолова

На все стороны равны, чтобы это доказать, нужно снять и показать!

На
Надежда

во все стороны равны, чтобы это доказать, нужно снять и показать

Б.к. Т.

С Пифагора

На
Надежда

ага

Б.к. Т.

Пифагор без штанов - это уже стрептиз

Скорпион Иванович

Квадрат гипотенузы-равен квадрату катетов! Усвой-пригодится!

Вв

Пардон. Не квадрату катетов, а СУММЕ квадратов катетов.

Скорпион Иванович

Да, верно- сумме!

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня была шутка ,,Пифагор не носил штаны ,,!🤗🤗🤗

Б.к. Т.

возможно

Эл
Эльвира

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов: с²=а²+b².

Эл
Эльвира

Почему он там сидит? Я думала, что их не бывает в городе, да ещё зимой. Или это не зима? Это вы фотографировали?

Б.к. Т.

Рядом степь - залетел охотиться за воробьями - я пшено в кормушку высыпаю - одного воробья счикал - вот в этом момент я его и сфоткал

Эл
Эльвира

Ясно. Хищник. Воробья же жалко?

Б.к. Т.

да - что поделаешь - селяви

( * ; *)Татьяна Наумова

на все стороны равны............. и что? кому то они пригодились?

Alexey Evsyunin

Во все стороны равны... Правда др. греки не носили штанов

Ва
Василиса

А первый закон Ньютона-ноги к жопе толще

Б.к. Т.

закон статики

Ти
Тина

равность зависит от закройщика и только

Алексей Боярсков

Пифагоровы штаны вовсе стороны равны

Б.к. Т.

это крыса, бегающая по углам и делящая угол пополам

Алексей Боярсков

Спасибо вы хорошо знаете гиометрию

Б.к. Т.

хорошо нас учили тогда

Алексей Боярсков

Были учетеля не скупленными дипломами и не гнались за успеваемостью

Б.к. Т.

верно

Ernst

Kvadrat gipotenuzi raven summe...😜

Валентина Марадудина

ВО ВСЕ СТОРОНЫ РАВНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Б.к. Т.

а сколько сторон