Александр Демидов

Если бы Вам была дана возможность что-то в себе подправить (убрать или добавить), что бы это было?

Ответы
Белявская Галина

Ну, это уже будет другой человек...а я к своим тараканам привыкла... знаю, когда на них надо узду набросить, когда крылья подарить🙂...Да и друзья не узнают....Не, не надо.Можно себя корить, ругать за какие- то поступки, а менять зачем?...А внешность...корректировать можно иногда при помощи макияжа, фитнеса, шопинга...Но иногда кажется- стоит ли😃Нос посередине, уши по бокам...что же еще нужно этим мужикам? Ну, прямо не знаю... не балуют😌 .. А я себе нравлюсь...Может, мой поезд просто ушел?...Пусть..Я самолет подожду😜

Александр Демидов

🙂 🌹Хорошо... пишете...

Белявская Галина

Спасибо...знаю, иногда получается☺️ ...есть сборники...стихов

Александр Демидов

Я помню...🙂

Белявская Галина

тогда еще большее спасибо... за помню😃

Максим Jw

..."Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях"...

Лена

Не знаю даже. Иногда вроде думаю можно было бы. А как посмотрю на ток-шоу на силиконовые физиономии теток, которые похожи друг на друга, противно становится. Останусь такой, какой сделала природа.

Александр Демидов

🙂Вопрос шире... Не только о внешности.

Лена

Я в свои годы уже все, что можно, изменила

Ол
Ольга

Убрать...подправить... Я работаю над тем, чтобы не судить других по себе. У них своя жизнь, свой стартовый жизненный капитал. Соответственно, добавила бы терпимости. И я стараюсь)

Александр Демидов

Да, Оль. Я тоже в этом направлении стараюсь...🙂 Привет, родная!

Ол
Ольга

Привет, Саша! Соскучилась уже по тебе)😊 😘

Александр Демидов

Я тож...😞 😘

Станислав Филиппов

Добавить: решительности. отваги, выдержки, общительности, приветливости, уравновешенности, внимательности к людям, сочувствия, любви. Убавить: лени!, высокомерия.

Людмила Козина ( Агеева )

Осторожность,доверчивость к незнакомым,звонящим в дверь,и телефону,чтобы не нарваться на аферистов,уже столько денег потеряла,они такие профессионалы!

Александр Демидов

Они потому и профессионалы.., что есть на ком оттачивать своё мастерство.

Людмила Козина ( Агеева )

Я из доверчивых,все кажется больше ни за что!

Александр Демидов

Другая крайность тоже не несёт ничего хорошего...🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Теряю то больше я!

Tamara Lamonova

ничего бы не исправляла - не могу вмешиваться в епархию БОГА (пластика, которую делают глупцы, не может изменить их карму, но пойдут они по другому пути)

Ирина Литвинова

убрала бы лишний вес...улучшила бы память и зрение. и научилась бы иногда делать паузу - сначала думаю,а потом говорю.... а то иногда получается наоборот.

Леонид Злоказов

Заменить заклиненный правый тазобедренный сустав. К сожалению такая возможность появилась, когда по возрасту эту операцию уже делать бессмысленно.

Нина Архипова

На данный момент у меня лично работа над собой завершена, то есть, всё, что надо было убрать - убрала, а то, что помогает жить, усилила, теперь кайфую!

Татьяна Посашкова

Пересмотрела бы саму себя. Перевернула из внутри всю свою ненужную рухлядь и наверно что то добавила по сегодняшнему времени опыта и уверенности.

Анжелика Сусоева

Для начала подкупить малость совсем в гардероб... привести себя в порядок.. и заняться конкретными делами.. т.е занять себя чтоб не пропасть!!!))

Александр Демидов

Хм... Занятная вы, мадам... 🤔

Анжелика Сусоева

Я занятая а не занятная.. а вы смешной!!!

Екатерина Семенихина

Снисходительность. Люди ее принимают как возможность сесть на шею. Потом я взрываюсь и оппонент понимает, что не нужно было так себя вести

Александр Демидов

Ого! И до каких границ можете себе позволить... снизойти?

Екатерина Семенихина

Ирония здесь лишняя. Я добрый и милый человек, стараюсь понять и уважаю мнение другого человека. Просто есть люди, считающие себя истиной в последней инстанции при очевидном заблуждении. Сначала изложу очевидные факты, выслушаю аргументы и замолчу, если не они не нужны. Но когда мне начинают доказывать с пеной у рта, что я говорю глупости-взрыв

Александр Демидов

Милая Екатерина, вот посмотрите не предвзято: - С одной стороны тот, кто "с пеной у рта"..., с другой - взорвавшаяся Вы. Много ли отличий?😉

Ирина Ирина

Добавить и убрать многое. За всю жизнь набираем много лишнего и отбрасываем нужное. Только понимание всего приходит с годами.

Светлана Портнягина

Я бы убрала эмпатию...очень сложно с ней, хотя нет, пусть останется. Хуже быть пустой. Пусть будет так как есть, себя я познаю

Светлана Портнягина

Благодарю вас Александр! Мира и благополучия Вам!

Александр Демидов

Спасибо, Светлана! И Вам...

Ирина Гаврильченко

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Наталия Котова

Я бы добавила себе пенсию! У меня приставы высчитывают 50 процентов от пенсии несчастному банку атб и тинькову

Александр Демидов

Кредиты...🤷‍♂️

Наталия Котова

Да уж...

Татьяна Андреева

Немного наглости , практицизма , снять розовые очки ... а то как клуха-наседка , всех жалко , всем надо помочь ....

Наталья

Мудрости.. Здоровье .. вес.. возраст.. (пожить хочется подольше). Сдерженности.. Что то много менять нужно.. 😉

Александр Шевелев

В юности излишнюю скромность, даже можно сказать патологическую застенчивость, а ныне - лишние килограммы.