Наталья Филатова

Милые мужчины. Прочитав эное кол.-во вопросов. Спрашиваю,а вы что реально думаете, что все женщины стервы и ценичны и меркантилы ? Если вы встречаете только таких, посмотрите на себя в зеркало, может вы магнит для таких дам? И не надо всех причесывать одним гребнем

Ответы
Пётр Русин

НАБОР КАЧЕСТВ -ОТСУТСВИЕ КОТОРЫХ, МЕНЯЕТ НАШЕ МНЕНИЕ!!! 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенным. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться
😀

Наталья Филатова

Долго искал

Пётр Русин

как отче наш!!!))молитва))

Наталья Филатова

Отче наш вернее

Вениамин Поликарпович

ну не то, чтобы все... Но такие се же существую, и, как это не печально, их процент немногим больше адекватных женщин ))). Мир, к сожалению, изменился и потреблятсво стало нормой... Однако есть все же такие женщины, которым не важет статус, наличие машин-квартир-ir,-айфонов и прочей лабуды... Им важнее забота - кофе утром, помощь дома, дверь открыть.. в общем ЗАБОТА... а не задаривание и задабривание tofvb? которые якобы повышают социальный статус... все вещи - дело наживное... а вот уважеие, доверие и понимание нужно заслужить... и не с помощью денег... и есть такие женщины, которые это понимают )))

Наталья Филатова

Мне все нравятся

Вениамин Поликарпович

😃а я не особо люблю дарить цветы ))) лучше сувенир, или еще что нить нужное ))) или хороший кусок мяса, вино и вечер обеспечен - стейк с вином под како-нить фильм кофей-чай и кррасота )))

Наталья Филатова

Я люблю цветы живые

Вениамин Поликарпович

тогда лучче в горшке, чтобы надолго )))

Игорь Татаров

Девочка Наталия, наверное тебе попадались высказывания не мужчин, а мужиков? Настоящие мужчины так не считают!!! Женщина, это великий Божесвенный дар для нас мужчин!!! Чего хочет женщина того хочет Бог!!! Вы наши милые, любимые, загадочные и желанные - это великое чудо на Земле!!! Чего хочет женщина,того хочет Бог!!! Вот специально для тебя(мои наброски): Я женщину сравню с цветами! С волною теплою морской! С таинственными небесами! С прозрачной утренней росой! С лучами солнца,золотыми! С березкой стройной у пруда! Я женщину сравню с богиней! Богиней быть ей навсегда!!! И.Т.

Наталья Филатова

Благо дарю. Ваши наброски симпатичны.

Cергей

К сожалению малая Наталья мы так думаем, Но это не потому что мы реально так думаем просто в прошлом нас вот так и кинули но в мозгу подозрение осталось ко всем. Но знаю по себе это мнение о женщинах может изменить сама женщина встретившись случайно и проявив столько терпения и понимания. Вот за такой женщиной я готов идти на край света но беда в том что она замужем.... Удачи вам Наталья проявите терпение и вы наедете своего парня Женского счастья вам!!!

Наталья Филатова

Сергей. Спасибо за то что нашли минутку для общения со мной. Пишите если захочется просто написать. Вам счатья и любви.

Cергей

И вам женского и побольше

Gagik Mkhoyan

Женщина как человек очень многогранный не предсказуемая, чего не скажу про нас мужчин. Женщина прежде всего соль земли, она же мать, любящая жена, которая не думая отдаст жизнь ради любимих, женщина которая работает не одну смену а все три, которая умудряется сделать все в доме и еще угодить прихоти всех. И напоследок! Только женщина сможет поднять мужчину до небес или же ударить лицом в грязь. МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ:)))🌹💋💐👍💝

Наталья Филатова

Вот и я об этом.

Gagik Mkhoyan

Хочу Вам анекдот рассказать! Два друга говорят и один говорит другому : Ахмет ты великый демагог! Ахмет отвечает: да торогрй а хто сенит!

Сергей Тараканов

Наталья!!!! , что за тон!!! , или это крик...!?? Дважды женат (оба раза удачно!!!), воспитал двух прекраснах девок...! старшая " носит " моего третьего внука.. младшая ещё при мне!!! Я знаю ВСЕ женские слабости изнутри!!! (тешу себя такой мыслью..!) , и всё-таки задам вопрос: " Откуда берутся СТЕРВЫ!!!?"

Наталья Филатова

стервы и стервятники выходят из одного и того же места😇

Сергей Тараканов

не ответ!

Александр Меренков

А по моему, Наталья, серьёзных, актуальных вопросов здесь почти и нету... В основном - личные... и разговор построен в таком же ключе... Вот поставила вопрос... и вроде он действительно живой, а живой работы по нему нету... ибо с первого же момента он переводится в частное русло...

Александр Меренков

Под твоим вопросом, облачко ответов.... !! штук... нажимаем.... открываются ДИАЛОГИ ... 11 штук... в КАЖДОМ диалоге - из пустого в порожнее... ОСНОВЫ... ФУНДАМЕНТА решений нету ти...

Наталья Филатова

А ответов и не может быть

Александр Меренков

Как так, ответов не может быть... Ты же спрашиваешь, - "Милые мужчины... . Спрашиваю, а вы что, реально думаете...". И ответ должен быть конкретный,- например,- "Вот ето. Наталья, вот ета вот, конечно стерва, потому што вот ето и вот ето... А ета вот и совсем даже нет потому што... вот и вот!!!... Значится и совсем они не все... , а толь спецЫяльно некоторые..."

Наталья Филатова

Нужные мне ответы, уже спют.

Александр Меренков

Совершенно верно... НУЖНЫЕ ответы,.. а как насчёт - ПРАВИЛЬНЫЕ.???.....

Юрий Малиновский

Милая женщина,а вы действительно милая,я всё никак не могу понять,где-ж те мужчины,которые вас выставляют стервами циничными,и,меркантильными...вы забыли написать,дурами?Я здесь человек новый,но что-то не встречал столь осуждающих женщин суждений!

Наталья Филатова

Милая. Просто вы здесь новенький.Я не осуждала.

Юрий Малиновский

Вы спросили про это....

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Поддерживаю. Каков человек, на какой частоте вибрирует его душа, такие люди и будут притягиваться в его окружение, с той же частотой вибрации души. Это всеобщий закон, верен для мужчин и так же для женщин. 🙂

Наталья Филатова

Да имено так

Ринат Мухамадьяров

Нет конечно,не все такие.......Есть те,для кого ещё актуально "МЫ" и "ВМЕСТЕ"...Но как правило,такие дамы какие то все замужние.....Остальные,для кого осталось только "Я","МНЕ"....."ДОЛЖЕН,ОБЯЗАН"....те и задают такие вопросы.

Балалай Гитарников

Нет.Лично я привык думать о людях хорошо,без предубеждений.НО.Здесь встречаются и такие,пишут заведомо сексистско-провокационные вопросы и устраивают холивар против мужчин.Сам попадал.😃

Наталья Филатова

Бывает. А бывает иначе

Балалай Гитарников

Возможно,не буду спорить.Но мужчины такие провокации с целью пособачиться редко позволяют.

Эрнст Ринас

Мир полон исключений.Мне повезло а другим не знаю.У меня теща была хорошая и ее дочка под стать маме.Ведь уже 40 будем скоро отмечать.За других не ручаюсь но попадаются и стервы-жены друзей.

Наталья Филатова

ВАМ повезло берегите счастье свое

Николай Иванов

Нам часто такие попадались. А мы тоже не ангелы. Но хотелось бы в женщине видеть что-то приятное и нежное, то чего в нас не хватает. Хочется, что бы женщина нас дополняла, не копировала.

Наталья Филатова

Николай, а хорошее это?

Николай Иванов

То что устраивает обоих

Наталья Филатова

Двоих?

Николай Иванов

двоих да

Игорь Трофимов

Первые три дня женщины милые и хорошие. Это я про магнит. А потом женщинам становится скучно притворятся и маскироваться и они снимают маску. Для всех один гребень.

Игорь Трофимов

Если женщина часто меняет маски в течении дня, то как с ней можно жить ? Никогда не знаешь с кем говоришь.

Наталья Филатова

Так и жить как в театре

Игорь Трофимов

Я не хочу жить в театре. Я живу в своём доме.

Наталья Филатова

Кто мешает, живи

Игорь Трофимов

Мне никто жить не мешает. Я живу. Очень даже хорошо.

Евгений Воронин

ой Наталья .... будет тебе ... этих экземпляров , обоих полов , примерно равное кол-во ... их читать то скучно ... листай дальше .... может и набредёшь на интересное✌️😏

Наталья Филатова

Что грусно. Либо пошлые вопросики,либо глупые, 😄

Евгений Воронин

к сожалению .... примерно один к сорока

Сергей Субботин

Тогда следует уточнить.Выражение относится,исключительно,к красивым и симпатичным женщинам,пользующимся спросом у представителей противоположного пола!

Наталья Филатова

Как мило подмечено

Сергей Субботин

Насчёт мило,я не уверен конечно...🙂Но факт остаётся фактом...

Сергей Субботин

Касаемо лично меня,жизнь балует исключительно хорошими женщинами!👍🙂

Наталья Филатова

Это хорошо

Сергей Субботин

Очень хорошо!Однако это не мешает мне относиться скептически к остальным представительницам прекрасного пола...🙂

Николай Скороходов

Милые дамы . мы любим Вас ... А мы мужчины похожи на обезьян , посмотрите на нашу грудь и ноги . все в шести ,Ю а если рожу не брить , то уж толчно орангутанги ...

Наталья Филатова

Хорошее чувство юмора, продливает жизнь.😆

Александр Иванов

в твоем возрасте то мужиков небось рассматриваешь, а почти в полтос если кричат то разведенные и нереализовавшиеся, обрати внимание на молоденьких)\

Наталья Филатова

Да у меня полоников хватает. За державу обидно. Измельчали вы тут мужички.

Александр Иванов

мы тут)) ну хорошо

Наталья Филатова

Да это хорошо

Александр Иванов

хорошо что хорошо кончается

Наталья Филатова

И хорошо начинается

Александр Иванов

хорошо

Елена

Стерв многие любят, цинизм тоже зачастую приветствуется. А про меркальтильность женскую трубят мужики, ничего за душой не имеющие, как правило.

Ashot Avagyan

Нет милая Наталья😘, я думаю ценичны немногие, меркантильны (не знаю) а вот стервы почти все кто-то не много кто-то очень...😉🌹

Наталья Филатова

Я сама себя не знаю

Ashot Avagyan

Твое мнение не в счет🌹😉 о тебе будут судить близкие люди😘🍹 (и Я)...

Ashot Avagyan

Нет Наталья смотря на 🌹 (если это твое) фото ...ты прелесть природы😉 ты не можищ быть стервой....

Наталья Филатова

Фото Мое