Ирина Сованенко

Что такое материнская любовь?

Ответы · страница 2
Татьяна Тренина

странно,что это спрашивает женщина..

Ирина Сованенко

Странного ничего нет. Хочу знать другие мнения.

Татьяна Тренина

есть женщины,просто родившие ребенка,а есть такие,которые всю свою любовь и ласку отдающие детям,которые потом вырастают с добрым сердцем и отдают всё,что им дала мать,своим же детям.

Алексей Фёдоров

Любовь матери к своему ребенку

Ирина Сованенко

А слепая материнская любовь бывает?

Алексей Фёдоров

Материмская любовь всегда слепая, потому что каким бы не был, чтоб не сделал, мать всеравно любит свое дитя

Ирина Сованенко

Хочется исправить ошибки....

Ирина Сованенко

Да допустили уже, елка-палка....

Лидия Степанова

когда станете мамой узнаете

Ирина Сованенко

У меня каша. Вроде неплохие ребята. Между собой враждуют, а я терзаюсь... Личная жизнь у них не складывается. Слив происходит на меня.....Всего не рассказать.

Лидия Степанова

Так всегда бывает, если в личной жизни неустроенность, то виновата мама, к сожалению.. и ревность детей им кажется, что кого-то любите больше

Ирина Сованенко

Эгоисты. А так мне трудно... И уйти некуда...

Лидия Степанова

Я вам , как женщина сочувствую!

Simpotnaya Devuwka Kg

Постарайтесь понять каждого из них

Галина Леликова

она может быть проблемой

Ирина Сованенко

Вот и думаю, где, где я совершила ошибку?

Галина Леликова

сильно любили....вовремя не отпустили...или не дали пространства для ребенка

Ирина Сованенко

Да вроде дала все. Даже квартиру разменяла, чтоб самостоятельно жтлось....

Галина Леликова

значит много давали...стали воспринимать как должное....

Simpotnaya Devuwka Kg

К каждому индивидуальный подход

Александр

опека

Ирина Сованенко

А если все взрослые и в опеке не нуждаются.

Александр

материнская любовь-это опека,пока есть это чувство