Наталия Золотова

Господа,как вы думаете,если зарплату нашим футболистам,а так же ГД РФ,а так же старшему составу полиции,а так же судьям,Чубайсу и его соратникам выдавать зарплату и прибыль 3 года облигациями гос.займа-МЫ ПОМОЖЕМ СВОЕЙ СТРАНЕ?

Ответы
Воля

Наша страна не имеет права даже деньги самостоятельно печатать, поэтому и побираеться. Но по видимомму деньги ей очень нужны. Это ведь легче попросить чем конституцию менять

Воля

я объясняю

Наталия Золотова

А результаты?

Воля

а что вас не устраивает?

Наталия Золотова

В вашей концепции или результаты разъяснения?

Воля

лень бороться с тормазом

Трезвый

Самая умная мысль... И чиновникам министерств. Раз придумали, пусть сделают сами, а уж если будет толк, можно потом по всей стране пробовать Пробные 3 года...

Владимир Кузнецов

А может,для этих блядей,опять Сталинскую 58-ю статью ввести?Согласен быть исполнителем...Пусть только ТТ дадут...Буду работать с перевыполнением плана...

Наталия Золотова

ВЫ что революцию хотите?

Владимир Кузнецов

Нет...Репрессий...Справедливых...И социализма...Я вырос при нём...Никогда не было при них уничтожения медицины,производства,юриспруденции и прочего!!!

Наталия Золотова

Согласна

Владимир Кузнецов

Поют красиво...Да жить тиско...

Наталия Золотова

Еще как,слышали про налог на заборы?

Юрий Добронравов

А почему бы самой не стать, скажем, удачливой бизнес-вумен или теннисисткой мирового уровня? Или зависть мешает?

Наталия Золотова

Зависть? Никогда!!!!Речь не о людях трудягах,если вы внимательно прочитали

Юрий Добронравов

А спортсмены, стало быть, не трудяги? Нападающий Киевского "Динамо" рассказывал что в год у него было в среднем 9 переломов! Много вы на своей работе таких травм получаете ЕЖЕГОДНО? На сегодняшний день многие из той "золотой когорты" умерли не дожив и до 60-ти. А игры его клуба собирали десятки тысяч болельщиков. Умножте на цену билетов и разделите на участников команды. Очень сомневаюсь, что вы своему работодателю хоть десятую часть таких денег заработаете. Отсюда и гонорары. Зависть, хоть вы это и отрицаете.

Анатолий

Им вообще можно не платить зарплату - они и так её возьмут. А стране точно будет прибыль.👍👍👍

Юрий

Да!И мы вправе ожидать от них патриотических шагов- согласия на зарплату облигациями..

Наталия Золотова

У людей нет веры,тут мужчина написал,что им и так выдадут облигации,просто без денег,а через 3 года они их обналичат.

Алексей Никифоров

Что касается футболистов,то я лично вообще выдавал бы им зарплату туалетной бумагой.

Владимир Рябченко

лишим их всего-каждый на порядок разбогатеет.забудь про чубайса-его уже нет.

Наталия Золотова

Чубайс-имя нарицательное,я не про каждого,я про страну,больных детей,экономику.

Владимир Рябченко

да нет его.на днях услышишь.

Наталия Золотова

Да хрен бы с ним,я не про него лично,у нас же он уйдет-трое встанут на его место.

Владимир Рябченко

пятеро и голодных.хапать будут-огого.....

Наталия Золотова

И я про то же.

Владимир Рябченко

был социализм мы ругали.но дети и старики были защищены.потом народ захотел свободы-получите что хотели.молитесь на путина-это ваша единственная надежда.у нас другой президент.

Валерий Васильевич Черняев

Да, пожалуй, это ХОРОШАЯ ИНИЦИАТИВА - стоит подать её в ГД на рассмотрение...

Василий Врабий

На счет облигации не знаю а вот зарплату им как рабочим точно поможет.

Наталия Золотова

Стране это мало поможет

Василий Врабий

Как сказать.

Наталия Золотова

На маленькую зарплатку,дадут совсем мало олигаций

Василий Врабий

А тогда и облигации не нужны будут.

Елена Поддубная

Зарплата - ерунда! Вот прибыли в оффшоры вывозить - это преступление!

Наталия Золотова

Все вывезли как говорится еще до нас

Елена Поддубная

Нет, нас стригут, как овечек, только каждый месяц. Хо- о - о- ложно...

Наталия Золотова

Это точно

Лидия Сбитнева

зарплату зарабатывать трудом надо, а у этоих где результыты труда?

Shahmourad Mammadov

Что, они ещё и зарплату должны получать? Когда заработали то её?

Наталия Золотова

Это вы зарабатываете,а им не надо.

Shahmourad Mammadov

Я то знаю...

Светлана Войцеховская

А если еще и обыски проводить у высшего чиновничества.....!!!!!!!!!!!!

Наталия Золотова

Это уже фантастика.

Лео Г

cегодня в состоится лекция на аморальные темы. Читает полиция

Лео Г

Мужчина и женщина сделаны из одного теста. Просто мужчина на два яйца сдобнее!

Лео Г

Дружба согревает душу, платье согревает тело, а солнце и печь — воздух.

Наталия Золотова

От куда ты все знаешь?

Лео Г

без эмоций

Arkadii Gurevich

в России уже было такое отняли у богатых но добедных не дошло

Наталия Золотова

не все же еще взяли ипотеку,поэтому кто не взял кредит,обязаны купить облигацию!!!!!

Arkadii Gurevich

заем это дать в долг если есть что давать то можно

Наталия Золотова

Вот хотелось бы знать сколько купит дума

Arkadii Gurevich

купит много и у них еще остануться деньги

Наталия Золотова

Т.е. не купят ,а возьмут

Arkadii Gurevich

не возьмут а дадут

Наталия Золотова

Точно!

Алексей Малахов

Всем чиновникам облигациями кроме прожиточного минимума.

Зоя Овосиенко

Можно подумать, что они у НАС спрашивали, когда себе полумилионные месячные зарплаты назначали...🤑

Андрей Агеев

можно им не платить несколько лет они уже хапнули свое

Андрей Агеев

конечно

Наталия Золотова

Это очень глубокий вопрос,ПетрI построил Питер,флот,выйграл много войн и еще чего много сделал для России,однако при этом погибло не мало народа,а бояре и тогда воровали и всячески мешали ему,поэтому навряд ли царь обратит внимание на народ у него более глобальные задачи.

Андрей Агеев

ну тогда россии ни чем не помочь,когда нибуть сама загнется

Наталия Золотова

Но,но,не загнется,помните Маяковского-Если бы гвозди делали из этих людей,,,,,,,

Андрей Агеев

ни чего вечного не бывает

Александр Падерин

Это не реально. Ведь не МЫ зарплату выдаём им

Наталия Золотова

А пусть весь расчет переведут в облигации

Александр Падерин

Опять же не мы а кто то. А они не переведут

Наталия Золотова

Почему -государство.

Надежда Лебедева

ИДЕЯ ПРЕКРАСНАЯ... ЕЩЁ БЫ В ЖИЗНЬ ВОПЛОТИТЬ)))

Наталия Золотова

Согласна.