Розалия Файзуллина

Случайностей на свете не бывает, ведь случай-это поворот судьбы. Впоследствии с него вдруг возникает в реальной жизни то,что хочешь ты. И чтоб с тобою не происходило,как должное ты все воспринимай! Всевышний любит нас и направляет, об этом никогда не забывай!

Ответы
Александр Максимов

Случайностей и правда, не бывает, и Папа видит наши все шаги, но лишь тогда Он мудро направляет, когда всем сердцем это хочешь Ты. А если горд ты, или вероломен, то правишь ты и путь твой лишь во тьму, тогда и поворота ты достоин, от счастья, славы, прямо в пустоту

Розалия Файзуллина

Вы страшный пессимист

Александр Максимов

Я верю и от Бога эта Вера. Поверьте Бог не пессимист, Он тех людей по жизни направляет, кто не бежит от Господа и чист. А если Веры нет, то ты чужой для Бога, украл машину и летишь во тьму. И в грязь попав зачем пеняешь, на Бога, я вот это не пойму. Сначала Нужно джип покинуть, и по грязи ползком, себя ругая за гордыню, обратно к Папе на поклон ползти, покаяться и уж тогда поднявши нос идти. И говорить тогда что Бог за вас, а так увы, ведь Бог не знает вас

Александр Максимов

Случайностей и правда, не бывает, и Папа видит наши все шаги, но лишь тогда Он мудро направляет, когда всем сердцем это хочешь Ты. А если горд ты, или вероломен, то правишь ты и путь твой лишь во тьму, тогда и поворота ты достоин, от счастья, славы, прямо в пустоту

Владимир Ракивненко

Когда судьба тебя захочет обмануть
И мир печалить сердце станет -
Ты не забудь на этот лист взглянуть
И думай: тот, чья ныне страждет грудь,
Не опечалит, не обманет.

Михаил Лермонтов

Барон Де Гофмансталь

На самом деле любое событие - это случайность.Причем с ничтожной долей вероятности. А суеверие - это нормальное состояние всех людей.

Анна

а почему он направляет людей на зло и смотрит, не вмешиваясь , когда обижают слабых? Где ваш Всевышний в эти моменты? Отворачивается?

Розалия Файзуллина

У меня хорошее настроение! не хочется Вам отвечать.....😍

Анна

да просто вам нечего сказать. Потому что когда есть мысль, то ее можно даже в хорошем настроении высказать. Ничего не мешает. Просто пишите, не думая, пафосную ерунду. Лучше бы что то хорошее сделали.

Бо
Бока

Розалия, я в 2013 году перенёс ОРВИ с тяжёлым осложнением. три года мучился, но никто мне не помог. перестал верить в бога и поправился

Розалия Файзуллина

Желаю Вам крепкого здоровья!

Бо
Бока

да, вспомнил, Розалия. я тебе уже говорил об этом. спасибо за внимание

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ЗА ЗОЛОТЫЕ СЛОВА РОЗАЛИЯ.БЛАГОДАРЮ.ВСЕГ БЛАГ ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ ДУШИ И СЕРДЦА ВАШЕГО.

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Анна

Отвечать за свои поступки тоже не стоит. Это все всевышний виноват. Он решил)))

Эдуард Чистяков

ПРИМИ ЛЮБУЮ РЕАЛЬНОСТЬ СБЛАГОДАРНОСТЬЮ ,,,А РЕАЛЬНОСТЬ МЫ САМИ КЯМИ мыслями !!

Виталий

Бывает что всевышний направляет не в ту сторону...

Владимир Яковлев

бог то бог да сам не будь плох

Юрий Чубукин

все в этом мире закономерно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Валерий Гаршин

бывают..случайности.

Nikola Mahkov

верно---ФАТАЛИСТЫ!--

Nikola Mahkov

верно---карма!...

Эшкобил Хидиров

Это верно !

Артур Штабель

👍 🌹

Анатолий Лапшин

Надо же.

Саша Сокол

ладно...