Виктор Новопашин

Говорят,при рождении все ровны и имеют одинаковые возможности!? Ведь Бог справедлив!? Или.....!? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Тень

да....при рождении все равны....и все от бога...только одни раждаются с инструкцией, а другие - без!!!!

Виктор Новопашин

И кто такой умный это выдаёт!?

Лайт Темнова

они все равны в праве выбора, как жить дальше, а по рождению не равны, и не могут быть впринципе

Лайт Темнова

нет...при рождении тоже нет, я уже сказала

Лайт Темнова

потому что родители разные...

Виктор Новопашин

А может просто !!! Человек этого заслужил! Тогда всё понятно! Но когда! Вот вопрос!??? Напрашивается ответ! В прошлых жизнях! И всё разумно и Бог справедлив!! Не так ли

Лайт Темнова

как чей-то ребенок может страдать в этой жизни потому, что в прошлой кто-то в чем-то согрешил? и вы точно Бога имеете ввиду, ничего не путаете? христианство кажется не приемлет никаких прошлых жизней..это же не индуизм

Виктор Новопашин

Не кто то,а он сам!Есть учения! А есть мировые религии,а это уже человек под себя подстраивает. Да внимательней почитайте Библию,псалтырь,там всё есть,главное понять правильно.А Бог единый для всех религий

Марго Беккер

Ты ку ку иль прикинулся??? От Одних родаков и тоо раазные по всем параметрам дети Рожжаются

Muza

Равны только теоретически у каждого изначально разные возможности и Бог тут не при чём

( * ; *)Татьяна Наумова

уже при рождении и возможности у всех разные и потенциал...
так что не заблуждайтесь...

Виктор Новопашин

Я то не заблуждаюсь,я уверен почему так! Мне интересно мнение других!?

( * ; *)Татьяна Наумова

уже при рождении все не равны... ДА БОГ справедлив... он дает человеку ШАНС....но ЭТО потом... а рождаясь человек толи выживет . толи нет... а родиться кому доведется в отдельной палате шикарной больницы... а кому то-на помойке...

Виктор Новопашин

так в чём справедливость!?

Марк

Господь справедлив всегда, и при рождении и при жизни, но, возможности у всех разные

Виктор Новопашин

Так в чём моя вина при рождении!? Что я успел натворить в утробе,что попал в немилость!?

Виктор Новопашин

У меня к Богу нет претензий, Как считаю,что каждый получает.то что заслуживает.........

Гудвин

Нет.Карта судьбы,у каждого своя.Выдается еще при погоне сперматазоида к клетке...

Гудвин

Мы все ходим в одну школу,только в разные классы. Все-таки,про уровень перерождения души,здесь придется говорить....

Виктор Новопашин

Вот как раз школы то разные! И мне не надо говорить о том ,что ты хочешь сказать .Я это всё знаю! Я просто хочу услышать мнения людей

Гудвин

Вот вы все и выразили...Всю вашу позицию..."И мне не надо говорить о том ,что ты хочешь сказать .Я это всё знаю!" Но при этом.... "Я просто хочу услышать мнения людей." Немного странновато,да? ))))

Виктор Новопашин

Да! извиняюсь! Ваше мнение!?

Гудвин

Так я его вроде выразил,Виктор....

Галина Алекс.

Не равны. Все об этом знают. Есть дети палат и есть " Генералы песчаных карьеров."

Виктор Новопашин

Меня интересует несправедливость!? Как люди это понимают!? И кого винить!?

Юж
Южанка

Равны все - маленькие, голые и беспомощные. А возможности зависят от родителей.

Виктор Новопашин

так в том и суть,один родился у наркоманки, другой в богатой,элитной семье да ещё и богатой стране!!! Оба маленькие и голенькие! Так у кого больше перспектив!? И Почему!?

Юж
Южанка

Что значит - и почему? Вот именно поэтому.

Виктор Новопашин

Вопрос! Куда же Бог то смотрит!?

Виталий Ким

Богу известнно каждую секунду прожитой нашей жизни.....и всегда Бог справедлив!

Виктор Новопашин

Я тоже считаю,что Бог справедлив! Выходит при рождении он уже кого то наказывает,а кого то поощряет!? Спрашивается ,а за что???

Виталий Ким

У каждого свои путь по Земле

Марина Матвиенко

Нет не верю, кто - то рождается с серебрянной ложкой во рту, а кто - то в подвале.

Виктор Новопашин

Видимо кто,что заслужил!?Напрашивается ещё вопрос! Когда!?

Марина Матвиенко

Вот и я думаю, когда? Что мы платим за прошлую жизнь, то надо было раньше спрашивать. .....

Виктор Новопашин

А может всё делать по совести и вовремя

Марина Матвиенко

С этим предложением - к Господу. Но люди всегда считают свои поступки праведными.

Клим Коса

в идеале, таки да ! при рождении равны все, но реальность говорит об обратном.

Виктор Новопашин

Так вот вопрос о реальности

Клим Коса

равен ли новорожденный от матери алкоголички переспавшей неизвестно с кем ребенку из благополучной семьи ?

Rita

Заблуждаетесь:один родился в районном роддоме,другой в частной клинике.

Rita

Разговор-то шел об одинаковых возможностях,о счастливых и несчастливых.

Александра

Впервые слышу такое. Откуда одинаковым возможностям взяться, и зачем?

Константин

Ты прав. Всё зависит от того. С кем личность. Встретиться в этом мире.

Виктор Новопашин

А может вернее.Получает то ,что заслужил!?

Константин

Что он может заслужить. Если все равны при рождении.

Виктор Новопашин

Так вот при рождении уже неравенство!!

Константин

После первого вздоха У каждого начинается своя ЖИЗНЬ.

Виктор Новопашин

Да! Своя! Но в какой стране!? У каких родителей!?Тут пропасть в возможностях!!!??

Виктор Новопашин

И что ее в рулетку разыгрывают!?

Виктор Новопашин

видать боги не такие уж честные!?

Светлана Белогорцева

Прав только в одном. Кусочек земли на закате. ( Да и то, в каком месте)

Виктор Новопашин

Вы на чей вопрос отвечаете!??

Виктор Новопашин

Чтобы иметь кусочек земли на закате,для начала на эту землю нужно хотя бы появиться

Светлана Белогорцева

Да уже появились. А это последний подарок , да и то за деньги

Vladimir Rakivnenko

Разные вещи пытаетесь сравнить... Видимо - совсем делать нечего....

Светлана Степанова

сын полковника никогда не станет генералом-у того свой сын есть!

Sasha Zy

Сотворили! А как или на какую голову в наше время детей творят.?

Виктор Новопашин

Я прошу мнение,а не вопросы!!!

Sasha Zy

Среда обитания или государство...

Луиза Широкова

Кто говорит? Правда только в том, что все рождаются голенькими.

Луиза Широкова

Да всякое бывает...Бывает и в го...не, если клизму не сделали вовремя. И что?

Vadim Lozkin

Да будет вам: конечно все ровны,только вот иные немного ровнее у иных родителей..)))😉