Виктор Новопашин

Говорят,при рождении все ровны и имеют одинаковые возможности!? Ведь Бог справедлив!? Или.....!? Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Ирина П.

рАвны, а не рОвны.... Учите руссский язык.

Виктор Новопашин

Ирина! мне не стыдно. Я начал изучать руссский 50лет назат,а вы!?

Ирина П.

Если бы вы начали изучать русский 5 месяцев назад, то да, было бы не стыдно. Это хороший уровень для столь малого срока. А за 50 лет можно было бы хотя бы школьную программу освоить.

Виктор Новопашин

Доченька! Я вырастил пятерых детей,а их нужно кормить и одевать,чтобы не выглядели хуже тебя и я их обучал математике,физике и тебе ещё могу преподать,а ты меня буковкой стыдить пытаешься!? Ты на сверстников своих посмотри

Ирина П.

Мы с Вами сверстники между прочим и есть. Я моложе Вас всего на 2 года. И я тоже вырастила детей, правда двух. У них уже свои семьи. И что? Какая взаимосвязь с грамотностью? Если есть дети, можно быть неграмотным? Это наш с Вами родной язык, полагаю...

Виктор Новопашин

Извините,если обидел! Но разговор то совсем о другом

;-
;-)

Nesomnenno. Est satana kotory tak I jelaet wtob chelovej ne veril v Boga

Джим Моррисон

Я слышал, что все дети рождаются мусульманами. Это уже потом им родители навязывают вероисповедание

Виктор Новопашин

А я слышал, что у каждого своя карма,и каждый отвечает за свои прошлые деяния!!!

;-
;-)

Kak vy ponimaete musulmanstvo? Eto ne terror kotory nas okrujaet.. Koran ih proklinal... my ih proklinaem... vse na zemle dvijetsya po vole Allaha. Derevo rastet ne vredit jivotnye vypolnyayut svoyu missiyu (estestvenny otbor) deti toje do pory do vremeni vypolnyayut odinakovye dvijeniya. Oni vse musulmane. Musulmanstvi eto vypolnyat volyu Allaha... a my rushim nashi zakony vredim drug drugu. Ubivayut rejut sjigaut eto vse ot luavogo... da budet on proklet

Людмила Канивец

Или...всегда можно сослаться на судьбу!

Анатолий Горбач

Да не только на судьбу а на положение в обществе финансовое и другие.....

Гр
Григорий

Моё мнение - бога нет , а есть генетика .

Александр Миндель

Всё зависит от среды воспитания.

Виктор Новопашин

При рождении среда одинакова!?

Ирина

и еще....дебилов мало не бывает....

Виктор Новопашин

Да! И Ещё кто то их и рожает!?

Ирина

чекотило....мама тоже не думала

Mu
Mutomba

Зависит, от тех кто держит детей

Виктор Новопашин

Так ты почему у них рождаешься!?

Mu
Mutomba

Потому что они того захотели

Александр Глушаков

у каждого своя задача на жизнь

Александр Глушаков

определяется принадлежностью к Роду.

Liana Mkrtchian

пути госбодни не испавидини

Виктор Новопашин

Выходит,как карта ляжет ,что ли!?

Alex Timo

Бог да но князь земли - нет!

Виктор Новопашин

А что Князь при рождении корректирует!?

Виктор Новопашин

И где там такое написано!?

Alex Timo

в словах Иисуса в саду Гефсимании в момент прихода Иуды..

Евгения Демакова

Дети выбирают родителей

Виктор Новопашин

Как вы это представляете!?

Евгения Демакова

Вы ошиблись в выборе или нет-- как и в жизни

Виктор Новопашин

Нет не ошибся ,но принцем я не стал!?

Господин Дроссельмейер

Это кто такое говорит?!

Елена Стенина

КОНЕЧНО СПРАВЕДЛИВ.

Виктор Новопашин

А в чём справедливость!? Когда один ребёнок рождается у наркоманки,а другой у Шейха Саудовской Аравии!?

Елена Стенина

А ДОСТОЙНЫ ЛИ НАРКОМАНЫ ДЕТЕЙ?

Елена Стенина

Это паразитский выбор таких "родителей",поддавшихся пагубному искушению-наркомании,и Господь Бог тут совершенно ни причем....

Виктор Новопашин

Выходит ! дети причём!? Получили то , что заслужили..... !?

Елена Стенина

А дети,к сожалению,безвинные жертвы...

Виктор Новопашин

В этом мире не бывает случайностей! всё живёт ,существует по чётким,справедливым законам!!! И если......! То происходит то то и то то........!!!!

Ермек Дауренбеков

Все равны-правильно

Виктор Новопашин

А В чем ровня! Один у министра, а другой у нар команки готовой продать за дозу?

Виктор Новопашин

Напрашивается вывод! Что то этому предшествовало!

Во
Вовочка

бог большая стерва

Л*
Лариса ****

нет не вс равны

Виктор Новопашин

Я тоже так считаю!!!А в чем суть привилегий!?

Лариса Иванчик-Власова

дело не в боге

Лариса Иванчик-Власова

все разные и рождаются в разных условиях

Виктор Новопашин

А в чём моя вина,что не родился у шейха!?

Виктор Новопашин

Я так понял,что меня постоянно в карты разыгрывают!??? Кто то

Никифоров Валерий

Нет конечно

Виктор Новопашин

Так что,Бог не справедлив!? Или может сам заслужил!?... Тогда появляются новые вопросы

Никифоров Валерий

В религии нет понятия справедливость..

Виктор Новопашин

В религиях вообще нет справедливости,их для этого и создаёт ЧЕЛОВЕК

Вера Волошина

о какой справедливости может идти речь, если мы рабы божьи

Виктор Новопашин

А я думаю справедлив! И каждый получает то, что заслуживает!Невольно встаёт вопрос! Когда и где он это заслужил!? И ответ напрашивается один

Никифоров Валерий

в этом и ловушка .Заставить человека испытывать чувство вины (грех) . но стоит посмотреть на процесс со стороны ... к примеру , семь казней Египетских .Лично я думаю что люди , проживавшие в Египте не виновны , а претерпели от еврейского Бога не маленько..

Виктор Новопашин

Я не хочу вдаваться в мифологию,а оценивать по настоящему времени. Живя сейчас ,ты как художник,рисуешь картину будущего. Далёкое будущее,нечёткие наброски картины,потом вроде эскиза и чем ближе настоящее время тем отчётливей картина и вот наступает реальность. Мы сами создаём будущее,но по Божьим законам. Это моё мнение

Вера Истратук

Справедлив!

Виктор Новопашин

Значит ,один рождается у миллионера,а другой у наркоманки, это по божески!?

Вероника Ли

Справедлив

Виктор Новопашин

Я тоже так считаю! Но почему!?

Вероника Ли

Потому что в нас есть частичка Бога

Виктор Новопашин

Один здоровый рождается ,а другой урод....!По Вашему это справедливость...!?

Вероника Ли

А что теперь это все на Бога сваливать надо

Виктор Новопашин

Так я думаю наоборот! Бог справедлив! Выходит.....!?