Геланий Ибрагимов

Что будет, если слон с зайцем поменяются я.й.ц.а.м.и?

Ответы
Яна Валиуллина

Какой-то вопрос глупый! Конечно, сварят и съедят!. У слона было 2 яйца куриных, у зайца 2 куриных яйца, поменялись, у обеих поровну. И вообще, это не детский вопросик.

Геланий Ибрагимов

У слонов и зайцев свои яйца. Зачем им куриные? 😄

Яна Валиуллина

Какой-то вопрос глупый! Конечно, сварят и съедят!. У слона было 2 яйца куриных, у зайца 2 куриных яйца, поменялись, у обеих поровну. И вообще, это не детский вопросик.

Shamurad Sharakhmedov

Изменятся центры тяжести тел у слона и у зайца. На поворотах зайцу трудно будет удержатся .. Как раз момент ,гнаться за двумя зайцами ... Слон часто будет падать ...

Дикий Волк

мутация в природе пойдут,зайцы безжалостно будет наказывать своих обидчиков лис волков,а слоны в деревья полезут от львов

Анатолий Тарасенко

Зайца, при беге на поворотах , слоновые яйца заносить будут. А слон не сможет найти яйца , чтобы их почесать !

Геланий Ибрагимов

Сразу видно, что подглядел ответ.

Анатолий Тарасенко

Неужели слово в слово. Просто в детстве мы смеялись над этим анекдотом.Что будет , если скрестить ежа с гадюкой ? Это тоже из детства.

Светлана Восковых

зайца будет заносить на поворотах, а слон долго, долго будет их искать, когда они зачешутся.

Александр Миндель

У слона при ходьбе будет подпрыгивать зад, а зайца придётся носить на носилках !

Алексей Батогов

Зайца с удовольствием съест волк и похвалит. А слону бегать будет легче.

Алексей

на поворотах зайца заносить будет, а слон полчаса искать будет

Gulya Mametalieva

будет заносить, А слон долго будет искать их в нужный момент

Лариса Якубова

странные у Вас интересы....-давно наверное уже безработный)))

Геланий Ибрагимов

У меня 20 лет не было женщины. 😞

Лариса Якубова

тогда это всё объясняет.....отвечая на первый Ваш вопрос, думаю и тому и другому будет дискомфортно с предложенными при обмене габаритами.

Геланий Ибрагимов

Вы не хотите мне помочь в моей проблеме? Предложите мне свидание в качестве гуманитарной помощи. 😉

Геланий Ибрагимов

Что с тобой? 😄

Лариса Якубова

интересный поворот, а сколько у меня есть времени подумать? 😄 шучу....Задавайте следующий вопрос.

Геланий Ибрагимов

Одна минута, чтоб подумать!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Заяц перестанет скакать, а слон....он из вообще не ощутит))))

Алексей Еремин(Бердск)

Заяц станет муд озвоном, а слон вообще хрен знает что.

Оксана Зинцова

Заяц укатится, а слон боякой станет и петлять начнёт

Кирилл Нечипоренко

не получиться зайца на поворотах заносить будет

Гульмира Алиханова

Не мучайте их, особенно слона ему и так не легко

Мистер-Х Мистер-Х

А что будет, если ежа спаровать с удавом? 😄

Геланий Ибрагимов

Метр колючей проволоки. 😉

Мистер-Х Мистер-Х

😄 😄 :Dбраво

Геланий Ибрагимов

Слону трудно будет найти, когда зачешутся, а зайца на поворотах заносит.

Василий Каверинский

Пиз дец зайцу на поворотах заносить будет

тт
татаева татаева

нормально....будет над кем позаботиться....

Геланий Ибрагимов

Слон:"Когда чешется - не могу найти!" Заяц:"На поворотах сильно заносит, когда убегаешь!"

тт
татаева татаева

понятно...

Данил Семенов

ВЫ ЧТО РЕШИЛИ СВОИ КОМУ ТО ОТДАТЬ?)))))))))))))

Геланий Ибрагимов

Я лучше дом свой отдам, чем яйца! 😄

Данил Семенов

))))))))))))))))) КРУТОИ ОТВЕТ )))))))))))))