Вячеслав Гордеев

Танцуйте, смейтесь и ешьте со своими друзьями. Настоящая, честная и сильная дружба — абсолютное Счастье и то, что мы можем выбирать сами. Выбирайте друзей с вниманием и тщательностью, буквально как ищете сокровище. (?)

Ответы
Бредихина Людмила

Не сидите долго в Интернете! Не сидите!Делайте полезные дела! На природу чаще выходите И любите всё реальное, друзья! Ведь проходит наша жизнь, проходит! Каждое мгновенье – это жизнь! Оглянитесь! В небо посмотрите: И услышите природы крик. Вы в реальности живите! Жизни радуйтесь! И жить спешите! Жизнь, ведь, Божий дар! Она одна!!! Каждою минуткой дорожите! Не сидите долго в Интернете! Не сидите! Кровь ведь в жилах стынет! Двигайтесь! Движенье – это жизнь! Вы любите, радуйтесь, творите, Славьте Бога! И дай вам Бог в реальном мире жить!

Людмила Паличук-Скляренко

полностью согласна. Настоящий друг - настоящее сокровище и Счастье.

Вячеслав Гордеев

Верно!

Галина Ромашева

Это не вопрос,а быстрей всего совет,как выбирать друзей.

Вячеслав Гордеев

Верно. Вы правы. Толковый совет, не глупый

Александра Ковалёва

У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ,В НАШЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично

Ирина Аносова

С годами более выборочней становишься)))

Вячеслав Гордеев

Так и должно быть, просто обязано.

Lucia Leroux

я согласна с вами

***** Аманова

правильно

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Карлыгаш Аминова

ВЫ правы.