Вечность

Могучий глубокий тот океан, Топил он суда из многих тех стран, На дне в иле толстом сокровища мира, Там скрыты порой чужие могилы, Сокрыты от глаза редкие виды, Все океаны порой так едины, Штормы разносят волны игриво, Мир океанов царство дельфинов?

Ответы
Орхи Дея

Моря и океаны - уникальные творения Создателя, которое хранят в себе много тайн и сокровищ и многообразие подводного мира.

Вечность

Жаль лишь одно не Посейдон, и не люблю тех вот бойцов, которым 33 яйца, Пустили на амлет царя

Луиза

😍👍👍👍

Вечность

Спасибо 🌹🌹🌹

Ольга Огородник

верно