С. В.

Сейчас домофоны рукожопые, Дом.ру, вот у кого рукожопие было?

Ответы
Луиза Котельникова

Не поняла? до м ру ещё и домофон? А угас домофон в собственности

С. В.

Дом. ру это домофоны такие. Они паршивые. У нас весь город заполонили.

Луиза Котельникова

Аа)) у меня тырнет с телевидением только а домофон в мохнатом году куплен общий

С. В.

Хороший хоть?)

Луиза Котельникова

За двадцать лет один раз ремонтировали

С. В.

👍

..

У нас Факториал вытеснил Дом.ру.

С. В.

А что это за хрень?

..

Компания Факториал, устанавливающая домофоны умные.

С. В.

Чем они отличаются от Дом.ру?

..

У нас не спрашивали. Поставили свои домофоны. Видимо там свои терки, нам не ведомые.

С. В.

Но вы то сам должны в них разбираться?

..

Нас все устраивает. Домофоны в округе заменили лет пять назад.

С. В.

👍

Russo Vero

Отличные

С. В.

Дом. ру?

Russo Vero

Ростелеком

С. В.

🙉

Russo Vero

👍

С. В.

✊

Russo Vero

☺️☺️

Nikola Mahkov

-да уж!-

С. В.

✊

Домафон Краузе

😭

С. В.

👍

Максим Jw

...