Марта Кошка

?-МИЛЫЙ,Я СЕГОДНЯ БЕЗ ТРУСИКОВ....-ИРА,НУ ХВАТИТ УЖЕ ОБ ЭТОМ. СКОРО РАБОТУ НАЙДУ,КУПИМ ТЕБЕ ТРУСИКИ....

Ответы
Татьяна Мещерякова

😄....Забегает муж домой, хватает жену за руку, несётся в спальню, бросает на кровать... Жена в шоке, за 20 лет такого не было... Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит: - Смотри! Часы купил...светятся!!!

Марта Кошка

;););) Я КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ МНЕ МАМА БУСЫ-СВЕТОНАКОПИТЕЛИ ТАК ПОКАЗЫВАЛА. ОНИ БЫЛИ ДЛИННЕНЬКИЕ,КАК ФАСОЛИНКИ.НА СВЕТУ БЛЕДНО-ЖЕЛТЫЕ.А В ТЕМНОТЕ ЯРКО-ЗЕЛЕНЫЕ. КЛАССНО БЫЛО

Татьяна Мещерякова

:)здорово...я представляю такую красоту...!!!)))) Но я не к этому этот анекдот послала...просто подобие твоего...до чего мужики могут быть тупые или просто прикидываются..!!!))))) 😄

Марта Кошка

Я ПОНЯЛА;)

Татьяна Мещерякова

...вот и хорошо..)))) 🙂 🌹

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, вам когда-то это мешало, что БЕЗ ТРУСИКОВ...., кошки, вообще без трусилей ходят!

Марта Кошка

ВОПРОС ХОТЬ ПОНЯЛИ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, понятно, на что она намекает, но ему надо работать, для того, шоб резину менять, на намёки соглашаться!

Андрей Глебов

Когда нет работы, влечение к женщинам действительно ослабевает.

Елена Куликова

Быстрей,быстрее ищи,работу! Я не только трусики хочу..... .)))

Виталий Юрин

по ходу мужчина не понял о чем идет речь)))) Я угадал? :? 🙂

Марта Кошка

ТИПА ДА

Виталий Юрин

🙂 🌹 да уж наверное сложно жить с таким мужчиной))) 😄

Марта Кошка

НЕВЫНОСИМО;)

Русланшамильевич

отвлеки её от этой проблемы, займись с ней сексом

Марта Кошка

ОТ КАКОЙ ПРОБЛЕМЫ?

Русланшамильевич

трусиков

Марта Кошка

БЛИНННН..... ДЕВУШКА СЕКСА ХОЧЕТ,А ПАРЕНЬ ТУПИТ! ТАК ПОНЯТНЕЕ?

Русланшамильевич

попали в точку

Наталья Лиллеорг

ха-ха купим самые самые обожаю красивое белье

Елена Стенина

😄 ПОКА НАЙДЕТ РАБОТУ ВСЕ ТРУСИКИ РАСКУПЯТ....

Vadim

Я говорю об инетовском окошке 🙂

Елена Стенина

А Я УЖ ДУМАЛА ЧТО МНЕ СИРИНАДУ КТО-НИБУДЬ ПЕТЬ НАЧНЕТ..... 😞

Vadim

Я Я Я ...я готов целовать песок по которому ты ходила... 🌹

Елена Стенина

НЕ СТОИТ... ДА К ТОМУ ЖЕ Я БОЛЬШЕ ПО ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ ПРИВЫЧНАЯ! 😄

Vadim

🙂

Шульженко Николай

А завтра то же будишь без ?? Может я успею ??

Марта Кошка

НЕ ДОЙДЕШЬ

Шульженко Николай

Жаль , конечно .

Нэлли Чернова

У кого что болит, тот про то и говорит..

Марта Кошка

ВЫ ПРО ЧТО?

Нэлли Чернова

Про работу...

Марта Кошка

ДЕВУШКА СЕКСА ХОТЕЛА,НАМЕКАЛА. А ПАРЕНЬ ТУПИТ!

Нэлли Чернова

А он отмазался..

Марта Кошка

Я Ж И ГОВОРЮ-ТУПИТ

Zhora

Первая часть вопроса обнадеживает .. 🙂

Камиль Гасанов

А почему фоток нет в майле у тебя .

Камиль Гасанов

Если ты вступила в обсуждайку , то ты должна знать , что ты находишься в братстве , в котором все беспокоятся друг о друге

Марта Кошка

ПЕЧАЛЬКА...

Камиль Гасанов

и о тебе в том числе беспокоимся все мы ) . В чём печалька . Кстати : Печалька - такое дибильное и бесящее слово..))))

Марта Кошка

СЛЕДИШЬ?

Камиль Гасанов

за чем ?

Марианна Шмидт

Скоро такое в каждой семье будет

Latvijas Pilsonis

так это же класно без трусиков

Сергій Муравський

пускай без трусиков ходит

Валерий Щежин

Прекрасный юмор!!((

Александр Шландаков

а зачем трусики ?.

Марта Кошка

ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОНЯЛ,ЧТО ДЕВУШКА СОБЛАЗНЯЛА МИЛОГО??????? А ОН ТУПИЛ,КАК И 85% ОТВЕТИВШИХ......ТРЫНДЕЦ...ЖАРА НАВЕРНОЕ...

Украинец Из России

хм. бедная Марта.

Марта Кошка

НЕ ДОЙДЕШЬ. ЗАМЕРЗНУ.

Украинец Из России

аа значит. ХОЧЕШЬ?

Марта Кошка

НЕ ХОЧУ БЕСПОКОИТЬ.

Украинец Из России

согрею.

Алексей Кутузов

Сейчас проверим!

Ал
Александр

а вы в трусиках?

Марта Кошка

ЭТО К ВОПРОСУ НЕ ОТНОСТИСЯ

Ал
Александр

честно признаться конечно очень тяжело