**
********

Можно спросить:почему гнобят людей на Украине власти?Неужели трудно договорится любой ценой?

Ответы
Борис Кутузов

Сейчас на Украине власть принадлежит евреям, а их главная задача ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ ВСЕ НАРОДЫ (читай талмуд еврейский). ВОТ И ГРЕБУТ ВСЁ СЕБЕ, А Украинцы просто сдуру промаргали и спокойно тянут лямку, а Славяне не терпят угнетения.

**
********

Крамола! Потом откуда холокосты

Ленточка В Косе

Потому что жертвы нужны сатане,А по обе стороны евреи у власти.А кому то война-мать роднА,до кучи,обогащается всякий грязный народец.

**
********

Можно было больше обогатиться без вражды,так нет помогают всем кроме своих

Ленточка В Косе

Какие свои? Гибнут славяне,молодые ребята,жиды что ли гибнут? Жиды у власти и на Донбассе. Довели всех до нищеты

Алла

Договориться можно - цена не устраивает! Не деньги же... - жизни, нужно очень много - половина народонаселения....

Геннадий Костарев

Цена цене - рознь! Во всём должна быть соизмеримость, если хотите, чтобы было по-справедливости.

Алла Аа

Да там все хорошо и всем прекрасно.

**
********

Где там?

Алла Аа

В Украине. Все так говорят, украинцы. Это мы их не понимаем.

**
********

Переводчик нужен?))

Ол
Олег

А что в россии славян не гнобят?

**
********

Ну не так

Фадина Елена

Здравый разум потеряли..

**
********

Будущее не простит

Фадина Елена

Они об этом не думают..не чем..

Ruslan Dmitrenko

украинцы что не славяне?

**
********

Что за вопрос,канечно славяне

Сергей Дроздов

А Где там не Славяне?

Ольга Новик

а зачем им это надо?

Ольга Новик

может они и не предали,просто у них цель другая

**
********

Какая,если сделали врагами друзей?

Ольга Новик

деньги,власть что еще?

**
********

А без вражды нельзя было? Нахрен этот теперь мост?

Ольга Новик

разделяй и властвуй,давно уже сказали

Irina Makarova

Цена - это мы с вами!

**
********

В случае войны одной цены не получится,как в той песне.

Irina Makarova

Накроет всех одинаково!

**
********

Жаль!

Irina Makarova

Мне тоже!

Св
Светлана

Как это