Андрей Мацнев

Во, женщина!!! С такой хоть на войну, хоть в ЗАГС, да?)))🖼

Ответы
Алина Васильева

на этом то тракторе! да нём и ребёнку проехаться раз плюнуть. на этой тарахтелкее слабо. а вот как она пироги печёт да борщи варит. попробовать надо бы

Владимир Мишук

НА ВОЙНУ ТОЛЬКО С ЕВРЕЙКОЙ ВОЕННО СЛУЖАЩЕЙ ИЗ ИЗРАИЛЯ КРАСАВИЦА СО СПОРТИВНОЙ ФИГУРОЙ ВЛАДЕЮЩЕЙ ВСЕМИ ВИДАМИ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ

Андрей Мацнев

Из подразделения "Каракаль"?)))

Владимир Мишук

ИМЕННО ТАК ЭТО НЕ ПАРАДНЫЕ ДЕВУШКИ ВРОДЕ НАШИХ КУРСАНТОК С ИЗЛИШНЕМ ВЕСОМ

Андрей Мацнев

Один фиг, женщина - не боец))) Ежели в такой же ипостаси с мужчиной сравнивать)))

Владимир Мишук

АНДРЕЙ МОЖЕТ И ТАК НО В ИЗРАЙЛЬСКОЙ АРМИИ ДЕВУШКИ СЛУЖАТ ДВА ГОДА И ПОСТОЯННО НОСЯТ СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ ПРИ СЕБЕ МОГУТ И РОДИНУ ЗАЩИТИТЬ И СЕБЯ ОТ АРАБОВ

Андрей Мацнев

От безысходности, вариантов других нет. Страна маленькая, населения не так много, вокруг - враждебные арабы🤷‍♂️

Владимир Мишук

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН НО В ИЗРАИЛЕ ЧЁТКАЯ ИДЕОЛОГИЯ И ОНА ЯВНО СОСЕДСТВУЕТ С ПАТРИОТИЗМОМ

Андрей Мацнев

А по другому никак))

Михаил Цветаев

Отложим войну и ЗАГС до лучших времён.))..Ну что Андрейка?..Шоу начинается?..Если прочёл это-пропищи чего-нибудь в ответ.)))

Андрей Мацнев

Ступай, болезный, не до тебя.

Михаил Цветаев

Ничего,Андрейка,рано или поздно ты выползешь из своей норки,никуда ты не денешься.)))..Я подожду,а ты пока потеребонькай свою сосисочку,у тебя ведь так мало удовольствий в жизни.))..А потом я вставлю тебе маслину в то место,которым ты думаешь...тебе понравится.))

Андрей Мацнев

Блин... да ты реально болен...🤔🤦‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 Выполз-крысиный хвостик.))..Ну давай придумывай мне болезни,один хрен на большее ты не способен.))

Людмила Милая

Квадроциклом управлять значительно проще, чем мотоциклом. И в чём тут геройство?

Андрей Мацнев

От трассы зависит😉

Людмила Милая

Да он нормально по крутой поверхности в лесу поднимается и по кочкам тоже норм, только рулём управляй и всё. А равновесие и опору сам держит

Michael Lvovich Kunin

С ее прелестями и в постель можно.Только отмыть ее в душе. А то -какая то грязная!!!

Ирина Карташова

Да, отмываться долго... без посторонней помощи не обойтись. Вы бы спинку отмыли?

Андрей Мацнев

Всенепременно!))

Ав
Автор

сиськи вроде неплохие, но полное отсутствие жопы никуда не годится

Марина Скидан

Не знаю как вам, а мне на неё смотреть неприятно. Я брезглива.

Андрей Мацнев

Так не в какашках же))

Се
Сергей

Ну не в ЗАГС же... ))) Да и для войны крайне сомнительно будет ))

Вера Соломенникова

да и на дискотеку любому мужику не страшно,морду не набьют

Вл
Владимир.

А вдруг она примет брачную ночь за ночь во вражеском тылу?

Андрей Мацнев

Ну так пароль для опознания "командира" сразу оговорить)))

Вл
Владимир.

И рот не успеешь раскрыть, а уже в раю. Поэтому лучше пусть их будет две.

Рамиль Гайфуллин

какой загс? на войну сойдёт, в загс отмывать придётся

Андрей Мацнев

Проблема-то))

Рамиль Гайфуллин

а ну как отмоешь и убежишь? 🤪

Андрей Мацнев

Там видно будет))

Оксана Алферова

Ага. Отмыть и в ЗАГС) ну, или не мыть, и таки на войну))

Андрей Мацнев

Логично))

Оксана Алферова

Ну, откровенно говоря, действительно здорово, что в лице этой роскошной женщины можно видеть и однодумца и партнёра для совместного драйва))

Сергей

Едрена Матрена. А что ей так очень даже идет.😊

Андрей Мацнев

Характер и "экстерьер" сразу видно)))

Сергей

Даа, это точно.👍

&Строптивая&

Ну да , фотомодель грязью облили. За деньги 😅

Андрей Мацнев

Не факт)) Я такое и вживую неоднократно видел.

&Строптивая&

Вам повезло, я ни разу)

Андрей Мацнев

На "покатушках" "офф-роад" такая картинка - вполне обычное явление🤷‍♂️

Ярослав Русланович

👍Хороша. А если отмыть вообще сокровище🤣

Mарго Беккер

Нет женщины-картинка для детсадовцев!😜😉

Андрей Мацнев

Бюст там совсем не детсадовский🤗

Загадка

Всю грязь зацепила)))) а вообще прикольно!

Загадка

Весной и летом бегала!)) Ещё и в сентябре бегала. Потом меня подкосило))

Се
Сергей

Мммм приятно удивлен! Умница! Поправляйся скорее!

Загадка

Пока зажало в течки меня))) по лужам гоняла, до нитки промокла))) даже коньяк не помог)))

Се
Сергей

Не бережешь ты себя! Отдохнуть тебе надо!

Загадка

Я пол дня лежу. Уже надоело))) пойду что нить делать. Выходные очень выматывают)))))

¥Бегу За Солнцем В След€

Свят... свят... свят... Боже упаси... 🤦‍♂️

Палыч Палыч

Вид никогда не оправдывает содержание.