Mars

яйцо гусеница куколка бабочка спортсмен бандит депутат президент?

Ответы
Юрий Грачев

Этапы большого пути. Только бабочка - она однодневка, а президент - вечен!!! ))

Mars

ничто не вечно под луной

Роза Фахретдинова

Покажите, который из другого теста

Mars

царевич царь

Роза Фахретдинова

Тоже из яйца

А.
Алексей .

смотря в какой стране

Mars

там был такой задел что можно было еще лет 50 жить безбедно но видно горбачева завербовали или подменили что не так уж сложно

А.
Алексей .

я устал спорить. Каждый останется все равно при своем мнении.

Mars

в 95 году продавали консервы из ссср из нз в котором было продуктов на 10-15 лет но никто ничего людям не дал кроме очередей ..все сделали намеренно и крайне жестоко и об этом еще люди узнают в будущем ...

А.
Алексей .

мне многое есть что сказать по этому поводу, но во-первых я устал, а во-вторых тут не удобно

Mars

да ладно поживешь увидишь

Владимир Южаков

Янукович

Mars

интерпол ищет значит опять гусеница

Юрий Астапчиков

мб