Иногда-Никогда

Кто сказал, что мои шутки злые? У меня очень даже тонкий юмор, ну и что с того, что он черный. 🧐

Ответы
Doc.

Бета блокаторы на 2 часа уменьшают неприязнь к человеку другой расы и на 4 часа увеличивают меткость. Т.е. через 2 часа расизм вернется, но меткость останется! 😏

Иногда-Никогда

Супер.. Медицинская тема всегда актуальна

Сергей Евдокимов

Не увидел никаких "шуток"... Вы просто пишете то, о чём другие лишь "дУМают"... То есть Вы - циник!... Это - прекрасно!😎

Иногда-Никогда

Конечно

Ир
Иринтер

Всё ещё реагируешь на общественное мнение? Тонкий юмор не для всех. Так что спрашивай у избранных

Ир
Иринтер

С тобой всегда с удовольствием 🥂🍫🤗

Иногда-Никогда

Ох, спасибки🤗

Ду
Дульсинея

я решу, что юмор добрый и мне пофиг то что вы, обижаетесь и злюкой называете меня😂

Евгений Дмитриев

Сначала надо научиться юмору одного цвета. А все цвета радуги - это уже потом...

Беггер Ликий

Да какой он там тонкий. Он примитивный. А цвет - серобуромалиновый.

Иногда-Никогда

Думаешь?

Беггер Ликий

это ты думай, тугодумка долбанутая, тут и так всё ясно

Андрей Пивенко

Давайте чуть чуть белой красочки добавим))) и народ потянется))

Вечный Ученик

Юмор был настолько тонкий, что практически стал незаметный )))

Такой Один

Мой юмор - чем хочу, тем и выкрашу!))😜

Виталий Мартынов

Главное что юмор. Реп тоже чёрный бывает😉

Не Зли Котика

Да, да, эти расисты не любят черный юмор.))

Vadim @@@

Не каждому дано понять классику юмора

Сергей Гущин

Да. Ведь смешно , аж до чёртиков. Вот.

Михаил Шмарин

Все мы разные и черный необходим

Фердыщенко.

Нормальный юмор.. всё как надо

Анатолий Балаба

То сказал, значит он без юмора

Иван Цивилев

нет мне мечты. стать у черты....

Александр Мамедов

Да это не шутки.Это кислота.

Z-Мимокрокодил-V

Такой тонкий, что не виден.

Z-Мимокрокодил-V

Тоскливо мне. Вот и хамлю. Прости.

Иногда-Никогда

Пожалею тебя

Z-Мимокрокодил-V

Толку-то.

Иногда-Никогда

Мне тоже невесело

Z-Мимокрокодил-V

https://ficbook.net/home/myfics/3861321