Игорь Фолимонов

И всё-таки интересный сайт Обсуждайка,с кем тут только не встретишься,с кем-то подружишься,а с кем-то поссоришься.Ну прям как в жизни.Что думаете на этот счёт ?

Ответы · страница 2
Людмила Сырчина

А зачем ссориться? У каждого свое мнение и надо или воспринимать его, или нет.

Вера Биливитя

Да, и кого здесь только не встретишь?! Ёжики, енотики, вороны, князья, графья...

V*
Valentina *****

Лучше бы дружить, обсуждать и ссориться вживую. Но и здесь интересно.

Людмила Севостьянова

День добрый, земляк! Как В Ростове-на Дону - весна пришла? 🤔☀️

Игорь Фолимонов

Нет.У нас был посёлок железнодорожников.Ну давно так было

Людмила Севостьянова

Ой! мой дедушка жил в посёлке у города Шахты. Как жалко - всё уходит в небытие...

Игорь Фолимонов

Шахты я проезжал

Людмила Севостьянова

Да, это узловая станция и её все проезжают, кто едет на юг или обратно. Вы не огорчайтесь, ведь Вы имеете компьютер, а это окно в большой мир. добрых Вам друзей по интернету.🤝🖐️🤗!!!

Игорь Фолимонов

Вы откуда сами родом ?

Ирина Филиппова

Еще не пользовалась,но думаю--ОБЩЕНИЕ-дело полезное и интересное..

Игорь Фолимонов

Ну да

Гульнара Глинина

Ну раз народ в живую перестал общаться.то тут это находят общение

Надежда Носальская

я еще ни с кем здесь дружбу не завела , да и ругаться не собираюсь..

Елена Кэт

приает. эт точно!😁👍не жизнь,а сплошное недоразумение тут

Игорь Фолимонов

Жесть

Елена Кэт

бардак.а все благодаря кому?

Игорь Фолимонов

Не,это не ко мне

Людмила Ларионова

У каждого свое мнение..!Здорово,что можешь и послать,и дружить!

Га
Галина

А главное кормить и обстирывать никого не надо. Красота.

Юлия Лебедева

Всякое бывает,поэтому и заходим.Обмен энергиями.

Марина Синельникова

А ссорится то зачем?спокойствие превыше всего!

Игорь Фолимонов

Ну есть тут такие

Алла

Ага! Как семечки щелкать после сытного обеда ))

Наталья Горбачева

Вы правы - с некоторыми интересно пообщаться...

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь ассортимент разнообразнее чем в реале !

Ек
Екатерина.

Раз я здесь...значит интересно...притягивает...

Нина Бронникова

Да,действительно так. Я полностью согласна!!!

Иришка Андреева

Очень.Согласна.действительно, как в жизни.

Элина Лебедева

хорошая возможность обсудить разные темы

Игорь Фолимонов

Это точно.

Игорь Фолимонов

И по ссориться и помириться

Та
Татьяна

Я только недавно, незнаю ещё не поняла

Игорь Фолимонов

Бывает