Ануар Темирболатов

куда попадают кошки и собаки, в рай или ад?

Ответы
Светлана Мурзина

Верю в существование души у всего одушевленного, но для меня это энергетическая единица энергетического поля. В это поле постоянно поступают новые элементы и отщепляются имеющиеся. Не факт, что эти единицы неизменны, возможно каждый новый живой организм получает новую душу-набор квантов энергии собранных хаотично. Возможно какой-то квант попал мне от паучка, другой от человека гения.
Это моя теория))) Каждый может придумать себе свою, в которой будет свой личный рай или ад.

Владислав Ильмер

Смотря у кого. Христиане считают, что у животных нет бессмертной души. У Мусульман кошки идут в рай, а собаки в ад, а у язычников не ни ада,ни рая - Ирий для всех, и каждый в нём получит то, что заслужил:кто-то - любовь, а кто-то презрение.

Ануар Темирболатов

интересно

Михаил Гехт

по традиционному иудаизму-христианству-исламу (Творец и прочее у них общая часть), у животных нет души. Причём в самих же священных книгах этому не раз противоречат

Ануар Темирболатов

о как, незнал,спасибо

Лариса Домнина

У животных нет души, как у человека. Это просто информация, которая уничтожается, а их остатки станут другой материей.

Татьяна Сидлаковская

В рай, потому что нам никогда не подняться до их благородства, а им никогда не доползти до нашего скотства.....

Наталья Чуракова

в рай или в ад попадают люди с грехами... а какие грехи у животных..то что они родились животными?)))))

Ануар Темирболатов

если кошка какает на пол?

На
Наталья

«За радугу»… хотя бы потому , что от этого чуть легче перенести утрату их БЛИЗКИМ …

Людмила Ветышева

они перерождаются). у них же 13 жизней. некогда им гулять по раям и адам)

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно в рай, они не грешат пока живут, только человек грешен

☀️ Леди Солнце ☀️

Ветеринар так сказал, так что они этим показывают либо боль либо что то вы делаете не так

Ануар Темирболатов

они так пошутили

Ануар Темирболатов

да, я работаю ветеринарии

☀️ Леди Солнце ☀️

Интуиция мне подсказывает что вы лукавите

Elena Viazovaia

Ну, известно же, куда попадают псы https://onlinemultfilmy.ru/vse-psy-popadayut-v-raj/

Лу Лу

Ни туда ,ни туда.Я думаю,что все мы постоянно реинкарнируемся.

Ануар Темирболатов

очень интересный ответ

Татьяна Крылова

По жизненным действиям и последним эмоциям..)))Каждому свое))

Ду
Дульсинея

в следующую жизнь и походу именно они будут новыми людьми))

Ануар Темирболатов

вы были кошкой, и много какали на пол, потом вас усыпили и вы родились человеком

Ду
Дульсинея

вы не встречали нормальных кошек? Все ваши вам делают на пол? Так знайте это не просто так, а от того что вы такой человек) Усыпить конечно можно, но в следующей жизни у вас будет недержание кала и вы узнаете все прелести этого процесса)

Ануар Темирболатов

тогда я буду вашей кошкой и буду какать на ваши цветы

Ду
Дульсинея

терпеть не могу кошек и вообще, это исключено)

Языческий Кот

в землю, как и все прочие умершие существа на этой планете

Eвгения Буяндукова

Я думаю как люди!!У них же тоже разный характер!!

Раиса Мазуренко

Думаю в рай.При жизни много помогают людям.

Ануар Темирболатов

например какают на палас

Александр Соколов

Кошки уходят за радугу,значит только в рай!

Тамара Кобылецкая

В рай конечно они безвредные не предадут

Ануар Темирболатов

незнаю я там не был

Тамара Кобылецкая

А почему тогда интересно ?

Ануар Темирболатов

интересно

Нургул

Не знаю такой вопрос думать дажн не хочу

Sekach Dev

Это места для людей, но не для животных...