Константин

СРОЧНО! Выступление депутата-коммуниста Н. Бондаренко в Саратовской обл. думе о ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ?

Ответы
Анастасия Дорохина

И что теперь. С трибуны сказал, а толку нет

Константин

НЕ. Он отбил первое принятие низкой пенсии. Не проголосовали. Дальше борется

Анастасия Дорохина

Все равно будет пенсионный возраст повышаться

Константин

Да :)) До 120-ти лет :)) А кто будет против, тем отключат газ :))

Анастасия Дорохина

Это давно всем известно:)

Любовь

Все они занимаются просто болтологией. Прока от их "выступлений " НОЛЬ !😳

Константин

Как бы что не было. Мне каыться что после Вовы будет ещё хуже! Он то хоть по дворовым понятиям живёт.

Re
Ren.

Как ой толк от ихней говорильи

Re
Ren.

Монгол всего 2 миллиона а айгур 26 миллионов

Константин

В Монголии на каждого монгола приходится по одному китайцу. И китайцы там скупили все предприятия.

Re
Ren.

Скоро у ДВ все скупят через поставные лица

Константин

Он так действуют по всему миру.

Re
Ren.

👍