Де
Денис

Не судите, да не судимы будите, все мы люди-я это знаю. А кто в жизни безгрешен будто-бы, пусть бросит первый в меня камень....

Ответы
Юрий Дударев

Почему бы просто в тебя не швырнуть камень если ты гад? Без философии и прочих умозаключений... кидающий камни помни что если ты кинул камень, осень скоро камни полетят в тебя ))) будь осторожен и внимателен ))

Ир

"Все претензии прошу изложить на листке бумаги формата А4, сделать самолетик и лететь вместе с ним нах@й.... Счастливого полета!"..вот так нужно обходиться со с@аным общественным мнением!

Любовь Литераторова

Безгрешных нет, просто не все могут так сказать о себе

Владислав Ильмер

Ложь. В Евангелие сказано - в неё.

Ma
Mass.terr

А где камень?

Ma
Mass.terr

Легко! Вы уволены. Только без выходного пособия🙂

Эмилия Бронина

Ты вспомнишь меня в будущем.

Ma
Mass.terr

Почему мне эти слова говорят очень многие на протяжении всей моей жизни, а я помню только эти слова, а их самих - никого?..🤔

Эмилия Бронина

Хоть что-то помнишь-уже достижение.

Ma
Mass.terr

Я помню то, что мне не мешает😁

Нурия Шагабиева

Все верно.

Ку
Кукулькан

это что!? ))