Андрей Мацнев

Роджер Уотерс, основатель группы "Пинк Флойд" о войне с русскими.
Хоть в одном предложении он не прав?

Ответы
Елена Чистякова

Британская рок-группа Pink Floyd впервые за 28 лет выпустила песню, посвятив ее Украине. В создании песни приняли участие следующие артисты - Ник Мэйсон, Дэвид Гилмор, басист Гай Пратт и Нитин Соуни на клавишных.Но идейный вдохновитель коллектива Роджер Уотерс не участвовал в этом деле. Он давно разошелся с коллективом по многим вопросам.... Роджер против любой войны, он всегда был за мир ! Он также осудил вторжение России на Украину : ... "мне противно вторжение Путина в Украину, на мой взгляд, это преступная ошибка, поступок бандита, должно быть немедленное прекращение огня." Но он не поддерживает украинцев которые сами виноваты, он за нейтральную Украину. Почитай его письмо-ответ украинским фанатам в марте этого года.

Андрей Мацнев

А теперь одумался))

Елена Чистякова

Джон Леннон был пацифистом, Роджер Уотерс такой же ...он против политиков которые за войну

Андрей Мацнев

Даже когда война - необходимость?

Елена Чистякова

Это сорт людей таких

Андрей Мацнев

Оторванные от реальности?))

... Рус

Уотерс хороший музыкант и говорит,вроде бы правильные слова, но не учёл одного.- Современная война РФии, это не война с германцами или какими-нибудь турками, а война русских фашистов, опущенных своим государством, с русскими и украинцами,которые отстаивают свою независимость, в отдельном от Рашки государстве.Опять, так же ,как и все 400 лет колониальной зависимости России, Европа и США пользуется русским мясом с обеих сторон, решая свои геополитические проблемы и в этом им повезло с тупорылым фюрером РФ, который ещё не начав ,уже проиграл...

Андрей Мацнев

Сумбурный набор лозунгов)) Если новые территории, ликвидация гегемонии США и Европы в мировой торговле, выход России на первые позиции в политике и экономике, укрепление рубля - это проигрыш, то у вас весьма своеобразное представление о ситуации))

... Рус

РФ сейчас, в Мировой политике и тем более в экономике, находится ниже плинтуса, рейтинг ниже Нигерии. "Укрепление" долговых расписок ФРС США, только в телевизоре выглядит, как укрепление рубля...🤣 Как можно выйти на первые позиции в торговле, ни чем и ни с кем не торгуя?( на газе долго не протянут) Как можно иметь,какое-либо уважение в Мире, когда идёт захватническая война, а временно оккупированные территории никогда не станут российскими, даже после введения их в состав РФ. Мало того связь ,РФии с государствами, которые поддерживают терроризм, автоматически делают это фашистское государство террористическим.

mk
maik kunin

Это парадобесие. Не более. Пусть посмотрит на эту технику сейчас на Украине! *2* Армия мира-почти полгода- не может завершить военную операцию на Украине.(не войну).А спец военную операцию.Со слов Соловьева -Кедми,что то пошло не так (обосрались).За ,что его хотели выгнать.

mk
maik kunin

Онни полностью на довольствии- живут в пустующих отелях с 3-х разовым питанием.На счет денег не в курсе.Спрошу.Но сигареты курили Мальборо. А оно у нас 34 шекеля-это 10 долларов!

Андрей Мацнев

Да, я слышал, что беженцы там хорошо себя чувствуют. Поэтому Израиль и такую маленькую квоту на них обозначил - только 5 тысяч человек, выборочно, ни человеком больше.

mk
maik kunin

Так у нас и страна-меньше одной области в России.

Андрей Мацнев

Не-не, всё правильно🤷‍♂️

mk
maik kunin

Правильно не правильно. Нравиться ,не нравится-спи моя красавица .В.В.Путин.

Любовь Золотарева

Никакой пропаганды не надо. Включить во все утюги песню Не войте с русскими, и крутить с утра до вечера, и каждый день. И больше ничего не надо. Пусть слушают на всех каналах, пока не осознают.

Шкавир Эзот

Но теперь русские сами начали воевать. И обосрались, конечно, обещав взять Киев за три дня. Обосрались, как и в Финской войне, положив в пять раз больше солдат, чем финны.

Шкавир Эзот

Ну да, к ВСУ вопросы. Это они окружили и расхерачили Мариуполь, а Россия вообще не вторгалась на Украину.
Такие посты надо точно копировать и прикладывать потом к портрету таких вот "людей". Чтобы история знала своих "героев".
Сделал скрины на память.
И вот среди таких приходится жить.
..
Это же надо быть таким извивающимся ужом, как и все преступники, впрочем, они обоснуют любое преступление, любое убийство, что виновата жертва. Даже доцент Соколов обвинял свою студентку в зверском издевательстве над ним, убив и расчленив её.

Андрей Мацнев

Не захлебнись в псевдо-красноречии. Это не Россия устроила в Киеве госпереворот в виде Майдана, после которого двинула армию на Донбасс и Харьков. И это не Россия в течение восьми лет бомбила Донбасс и открыто угрожала безопасности Украины, размещая у себя базы анти-украинского военного блока. Поэтому все нынешние действия России в ответ на вопли "а нас-то за шо?" имеют абсолютно конкретное и весомое обоснование.

Шкавир Эзот

"Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, - эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращённостью".
Лев Николаевич Толстой. "Война и мир". Том 1.

Андрей Мацнев

По этой логике в Великую Отечественную достаточно было отогнать армию Третьего Рейха ровно до границ СССР и остановиться?

Шкавир Эзот

В ответ одна редактор одного журнала написала:
<< согласна с Толстым, но, похоже, неизбежными войны считают 90% человечества... Иначе войны давно прекратились бы. Видимо, у людей не хватает ума решать возникшие проблемы без войн... А главная проблема - перенаселение планеты, ограниченные ресурсы...

Зачистку планеты начала и ведёт не Россия... Россия - винтик в этой машине... >>

Z-Мимокрокодил-V

Прав абсолютно. Уважаю Роджера Уотерса. Обладая нехилым состоянием, он живёт в обычной квартире и ездит в лондонском метро.

Андрей Мацнев

Не знал этого👍

Алексей О.

СОВЕТСКИЕ освободили, СОВЕТСКИЕ.
А сейчас в России антисоветизм официальная идеология.
Вот такая вот хуня.

Андрей Мацнев

Первый раз слышу, чтотв России антисоветская идеология. Разве у нас в России кто-то умаляет роль советского народа в победе над фашизмом или отрицает достижения СССР, например, в науке, освоении космоса, атомной энергетике и т.д.?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они и сами это знают. Но грабли чешутся заработать на наших ресурсах.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и не стоит. Надо "гасить волков"

Андрей Мацнев

Именно!! 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что и начали делать потихоньку

Андрей Мацнев

И это несказанно радует)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Согласен

Руслан Авдеев

Везде есть уроды и адекватные люди. Его речь мне прям душу согрела!!!

Алексей Ковалев

Основатель Пинк Флойда - Сид Баррет, но Роджер прав во всем

..

Гитлер дошел до Москвы, Наполеон её взял. Кто следующий?

Гарри Трубников

За жирный куш, территорию России, всё на кон поставят!

Ко
Котенок

Да, это так, русских лучше не трогать, не бесить!

Сам Андерс'н

Угробят миллионов 50,а потом в Ялте соберутся((

The Мишка На Юге

Хохлы его на миротворец записали))

Андрей Мацнев

Не удивлён))

Алексей Кожура

умный дядька ! и группа его ого го !

Ty
Tycя

Приятно удивил и порадовал!!!!!!

Ty
Tycя

в пятницу Казань, 10 в Калининград

Андрей Мацнев

А, завтра уже?

Ty
Tycя

На три дня

Ty
Tycя

☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть еще мыслящие люди

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что не возмущаешься

Дмитрий Краснов Z

возмущаюсь !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скандаль

Дмитрий Краснов Z

я пацифист

Сергей Николаевич

Образованный мужик..

Галинка Живилова

ПРАВ! на 200% прав!!!!