Ма
Мария

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы · страница 5
Rustem Gabdrafikov

Половина отпуска города. экскурсии. а другая половина дикие места не важно где.

Julius Caesar

когда с работы никто не достает своими вопросами и просьбами.😜

А*
Антон ***************

Да что то так все обыденно что даже незнаю и хожу потому что надо в него ходить

Игорь Кузьмин

"Родные края, лето, жара, тишина, рыбалка..." (банально, наверное, но мне "по душе")

P2
Ptaha 20

рядом с милой любимой верной и любимой спутницей жизни остальное уже не важно

Zibert

Помню.Абхазия.Черное море.Солнце.Мы мчимся на машине в горы.А рядом она,Циури.

Роман Смирнов

сейчас в Абхазии рай

Zibert

Мне всегда нравились Батуми.

Роман Смирнов

тоже был давно 🔥

Макс Антонов

После которого ещё долго приходишь в себя-"не надо было так активно отдыхать".

Станислав Бондаренко

Не могу сказать. Последний раз был там в 2007 году под Анапой и то по блату...........

Евгений Деев

Когда не вызывают на работу!)) А какой твой идеальный отпуск? 🤔😉🙂

Ан
Анастасия

У моря, потягивая вкусный коктейль

Дильшод'$

Горы. Девушки. Шведский стол. Море. Общая баня. 5 звездочный отель. Вроде все.

Mark Gribov

Это когда приезжаешь, мало того что отдыхаешь, но умудряешься заработать 🙂

Изя Поцман

В деревню бы... месяца на три... чтоб полная автономность... и никого вокруг....

Владимир Литяйкин N

Хрен его знает- я сечас в отпыске- ещё две недели- по осени посчитаем цыплят

Ан
Ангел

Вероятно,спор не приведет к результату-каждый останется при своем мнении.

Nikas Vaičaitis

Берег озера, домик, лодка, велосипед. Тишина, покой... И никаких баб! 🙂

Elchin Tehmezov

Работа в котором платят в два раза больше если работаешь во время отпуска.

Ол
Олег

Уехать подальше от суеты и мыслями отдыхать, а не думать, что завтра будет.

Денис Гершанков

Когда нет ничего, что может напоминать о работе, и что то совершенно новое.

Сергей Zzzzzz

С любимым человеком, но по ходу у меня никогда не будет по этому отпуска)))

Сергей Zzzzzz

В смысле любимого человека нет, а так все нормально))

Мурат Джумагажаев

Море опять море только бабак и опять море толко вас женщин вот это отпуск