Almas ***

НАстоящий мужчина в вашем пониманий...?

Ответы
Наталья Ермилова

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него

Надежда Дядечко

В моем понимании настоящий мужчина- это верный муж,любящий отец,страстный любовник и понимающий друг)Конечно я должна себя чувствовать рядом с ним,как за стеной)

( * ; *)Татьяна Наумова

сначала объясните что значит настоящий..? вот сколько слышу-понять не могу ЭТОГО выражения??? есть два понятия-МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА... а других я не знаю и не признаю

Almas ***

Бывают мужчины подобные женщине и бывают женщины подобные мужчине. Говорят же: в наше время все меняются местами.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не объясняет понятия *настоящий*

Татьяна Стецюк

Вымерли вместе с мамонтом))))))) шучу, идеальных мужчин нет от природы, как и женщин, все относительно........ Чтобы человеком был, а не говном

Жулдыз Сулейменова

СКАЗАННОМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ , УМЕЮЩИЙ ДЕРЖАТЬ СЛОВО , НЕ МНОГОСЛОВНЫЙ , ЗНАЮЩИЙ ПОДХОД К ЧЕЛОВЕКУ ГДЕ,ЧТО ,КОГДА , ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ

Надежда Ляшина

человек который помогает тебе зная что может ничего не получить в замен и остается рядом в трудных ситуациях твоей жизни

Елена Филатова

Я воспитана в советские времена. И для меня мужчина тот, кто может защитить женщину и имеет моральные принципы.

Анжелика

Заботливый, добрый, любящий, ни при каких обстоятельствах не оскорбит женщину, все проблемы берет в свои руки)

Екатерина Константинова

Сильный,отвечающий за свои слова и поступки,защищающий слабых,уважающий женщин(какие бы они ни были),добрый

Ирина Шмид

Настоящий мужчина- когда девушка рядом с ним чувствует себя ЗА ним-не чуть не хуже чем ПЕРЕД ним!!!

Олька Бирюкова

2 руки, 2 ноги, Танки😂 Что значит настоящий? Тот, который не транс или тот, которого идеализируют?

Ольга Зандер

Заботливый и ответственный ,любящий тебя одну,ласковый,нежный ,понимающий ,не мужчина,а сказка.

Ольга Моор

Отличается лиш тем что имеет кое что другое между ног а так тоже самое что и настоящая женщина

Парама Каруна

...способен взять ответственность за собственную духовную реализацию, а также своих близких...

Парама Каруна

Maria Cheltuitor

главное чтоб небыл жадным...а остальное все наладится... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Масюк

В моем понимании – это не бросаться словами, быть в ответе за свои поступки, действия

Liliya S

это настоящий мужчина и все знают, какой он. Плюс ко всему он умеет рулить самолётом.

♡Елена♡

Сильный духом,мужественный,уверенный в себе! Уверенный ..не без причины конечно )))

Оля Галишина

Это такой, за которым действительно как за каменной стеной, ничего не страшно