Ви
Викинг

Мне сказали статус жены очень важен,что же за статус такой интересно,деньги за него не дают точно😂😂😂😂😂

Ответы
Андрей Заруба

Так есть такие статусы что выше денег. Типа какой то дворник Ваня. Его имени никто не знает ( азиат. Наверное китаец). Все зовут Вася, Ваня, Ким но делает все о чем попросят и бесплатно. Или сосед алкаш. Но его любят дети. И на спор солнышко на турнике крутит. Тоже все его уважительно либо Коля-Коля либо Николай Николаевич. И никто из них за свой статус денег не просят.

Ви
Викинг

Потому что это не статус,он ничего не дает это просто слово

Андрей Заруба

Статус, в социуме — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества. Я облазил интернет но ничего не нашел того что указывает наличие материальных средств. Вот более чёткое определение статуса. Это лишь означает в какой категории ты осматривает человека.

Vladimir Belyakov

Не знаю как насчёт статуса, но многие женщины и девушки выходят замуж чтобы поменять свою не благозвучную фамилию на более красивую, другие по залёту, т.е, чтобы не быть матерью одиночкой, а третьи вообще за чужое благосостояние.

Ви
Викинг

Да уж

Ви
Викинг

А любовь

Кай Каев

дают дают, только это зарплата мужа которого на эти деньги и кормить и одевать нужно, а свободная проститутка получает *чистыми*...., так что статус вещь по умолчанию никчемная, если это не любовь..

Ви
Викинг

и в гражданском ьоже

Кай Каев

в гражданском делить ничего не надо по закону, ну если парень не жлоб и не будет забирать подарки

Ви
Викинг

я 9 лет жила в граждакнском

Кай Каев

Красивая...почему жила, избранник уехал смотреть вулкан эйяфьдлайекюдль (час запоминал)

Ви
Викинг

сейчас 6 лет в браке

Кай Каев

хорошо выглядишь....

Ви
Викинг

спасибо

Галина Л

И что удивительно, по соц опросу пар оказалось что замужних женщин намного больше, чем женатых мужчин. Оказывается, живя в гражданском браке, женщины считают себя замужем, а мужчины неженатыми!))

Ви
Викинг

Это чушь

Та
Татьяна

Статус жены прост. Вы за мужем, то есть ЗА МУЖЕМ. Значит, любить его, во всем поддерживать, не высовываться вперед, дать ему возможность проявлять активное мужское начало, не и все в таком духе.

Ви
Викинг

Я это и без брака делала и муж тоже

Та
Татьяна

Не-е-е-ет. Это Вы делали по отношению к чужому мужчине, которому Вы ничего были не должны и он Вам тоже.

Ви
Викинг

Да с чего бы,если у нас уже ребенок был,обший быт,

Ви
Викинг

Он нас с сыном содержал

Та
Татьяна

Это не муж. А Вы не должны были выполнять обязанности жены. Статус жены и мужа мы получаем свыше. А не просто, когда Вы захотели (извините) потрахаться.

Ви
Викинг

Это муж,самый настоящий который заботится любит,все делает для нас с рождения сына, и уже 16 лет

Владимир Малышкин

Конечно нет все по любви ты должна почувствовать это течении месяца если конечно ты первая жена если не так тебе придется боротся с остальными чтобы быть любимой 😉

Ви
Викинг

Я 9 лет жила гражданском браке и статус жены вообще не статус мне

Владимир Малышкин

Тут дело вкуса и чувств в этом трудно советовать все индивидуально желаю удачи 😉

Ольга Логинова

ну как сказать. Раньше в статус входили род, образование, воспитание и здоровье. Изредка достижения. Сейчас только доход в виде рейтинга в ФОРБС. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Не может быть. Должны обеспечивать.
Куда ни дёрнешься – повсюду,
в туман забот погружена,
лаская взорами посуду,
вокруг тебя сидит жена.

Александр Шевелев

Выходите замуж и получайте от этого моральное и иногда физическое удовлетворение. А при этом зачем еще и деньги? Баловство одно. 😊🌹

Ви
Викинг

В гражданском браке тоже так

Нина Архипова

Деньги дают за услуги. Мужчины одних женщин оценивают, других ценят. Разницу улавливаете? Первыми пользуются, на вторых женятся.

Ви
Викинг

Я не предавада никого и мне не за что

Нина Архипова

А к себе как относитесь? Были в жизни моменты, когда о себе забывала, ставя на первое место другого человека? Я именно это имела в виду, говоря о предательстве. Я долгое время о себе думала по сотаточному принципу. И именно это наказуемо.

Ви
Викинг

Я себя люблю,конечно же,ухаживаю за собой,денег не жалею

Ви
Викинг

Балую себя

Нина Архипова

Желаю Вам всех благ! 🙂☀️🌹👋

Sergej Vidusenko

Мне 67 лет и я давно один, если тебе не больше 45, то можно получить деньги, но не только за "статус", а за исполнение обязанностей)))

Алекс Венцель

Для каждого нормального человека очень важно быть кем-то востребованным, а иначе теряется смысл его существования...

Ви
Викинг

Для это надо просто любить

Алекс Венцель

Верно...)))))

Григорий Семенович

Вы посмотрите телемелодрамы для домохозяек, там ясно показано, каким способом деньги гребут лопатой за статус жены.

Ви
Викинг

С какими???!если мы женаты'???

Ви
Викинг

Просто я это статус не считаю,и женой я просила не называть

Григорий Семенович

Ладно, всё ясно, вы будете упорно делать вид, что не понимаете, о чём идёт речь. А, может, и вправду, не понимаете. Пока.

Ви
Викинг

Я жена статуса

Ви
Викинг

Жена не статус и ничего не дает,жена это любимая женщина

Николай Артемьев

Красивый человек
радует глаз,
интеллигентный
человек - радует слух,
мудрый человек
радует душу.🖼

Олег Котлов

Правильно сказали. При разводе имущество пополам попилишь совместно нажитое. А если и дети есть, то больше.

Ирина Масленицына

При разводе за него дают раздел совместно нажитого имущества.)) И при вдовстве -- право на наследство дают.))

Ирина Масленицына

Вы не женаты. Женитьба предполагает нечто большее, чем спать вместе и жить в одной норе. Это -- какая-то регистрация личных отношений людей перед общественностью.))

Ви
Викинг

как не женаты если есть свидетельство о бракее????

Ирина Масленицына

Вы же до этого писали, что у Вас нет статуса жены. Поди Вас пойми! Надоело!)))

Ви
Викинг

Я не считаю жену статусом и муж никогда не называет так

Гр
Григорий

Денежного эквивалента этот статус не имеет , но когда он совместно со статусом МАТЬ - это дорогого стоит

Анна

А что именно он стоит? И какая разница жена или нет при статусе мать?

Ви
Викинг

Ничего не стоит

Галина Руденко

Жена обязана кормить, стирать, убирать, рожать, воспитывать, поднимать, подносить, выносить, ублажать...

Ви
Викинг

Ну да всего то 15 лет живем

Галина Руденко

Согласитесь, что любовь имеет свойство трансформироваться в дружбу, уважение, привязанность... Это неплохо. Есть ещё ненависть, отвращение, нетерпение... Не может любовь 15 лет гореть, как на первом году - сгорела бы давно.

Ви
Викинг

Может я его еще сильнее люблю чем раньше

Галина Руденко

Я рада за Вас. Надеюсь, чувство взаимное ))))

Ви
Викинг

Конечно

Ду
Дульсинея

Он важен: что бы женщина была Замужем, а не шлюха, а дети были не ублюдки. Ничего личного, но как есть...

Ви
Викинг

Да ничем он не важен абсолютно,он нужен для тех кому кроме себя предложить нечего

Ду
Дульсинея

Разговор о СТАТУСЕ, а не о предложить...в наше время все предлагают, то что есть, нравы купли -продажи)))

Сергей Лоод

А как же без этого?! Нормальный мужик с хорошим статусом не возьмет в жены чёрти кого без статуса.