На
Надежда

Люблю зиму) Жду с нетерпением. А вам какое время года нравится?)

Ответы
Вячеслав Абрамов

"У природы нет плохой погоды", все времена года прекрасны. Но ноябрь с голыми деревьями, серыми домами, не зеленой и не покрытой снегом землей, действительно наводит уныние. Мне кажется что когда Пушкин написал: "Унылая пора, очей очарованье" был неточен. Как может быть очарование от золотой осени унылым? Унылым может быть только голый ноябрь.

На
Надежда

Мне не нравится межсезонье... Хочу зиму. И не хочу грязь. Обожаю морозный аромат))) и прогулки по снегу на лыжах)

Михаил Поляков

Осень. Сначала, тепло. Потом красиво. Потом сумаочно и дождливо, свинцовое небо и голые деревья. И казалось бы всё, плохо. Но тут наступает ваше любимое время года))))

Михаил Поляков

Случилась одна история....

На
Надежда

??? Уже рассказывайте)))

Михаил Поляков

Так вышло, я чуть чуть не отморозил пальцы на руках. Сказали 20 минут ещё и....

На
Надежда

Информативно))) Спасибо!

Михаил Поляков

Ну так чего, правду сказал.

Валентина Пакшина

",,,Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!"

Ек
Екатерина

Я люблю больше весну, но принимаю с благодарностью любое время года. Было б всё в жизни нормально, а какое время года ... какая разница!

Константин Ливанов

Июль... жара до посинения... когда то родился в Мурманске и жару, такую ка тут(Саратовская обл... не встричал нигде... + 47 и безветренно...

На
Надежда

И жуткая влажность)

Константин Ливанов

Брехня... жутка влажность когда 100% в подъеме солнца..... на севере все чуток не хочу выражаться... но верхняя жопа планеты, тут все поимели...

На
Надежда

Хорошо). Так и прокомментирую жён военных))).

Виктор Алексеенков

Дождливую и пасмурную осень.Сядешь у камина,укрывшись пледом,пивка рядом поставишь,фисташек тарелочку... ,и читаешь,читаешь.....

Татьяна

Мне нравится уже настоящая весна это с середины апреля Лето обожаю Бабье лето сентября и Золотую осень Октябрь Зиму не люблю

Елена Славгородская

Осень. Все важные жизненные события, приятные и не очень, у меня в это время года свершаются. Тем не менее, осень очень люблю.

Михаил Тымчук

Мне перебирать не приходится. Теперь уже люблю все времена года и любую погоду одинаково, лишь бы каждое утро просыпаться!

Александр Соломатин

Надежда! Все времена года хороши по-своему... И нам очень повезло, что мы имеем возможность участвовать во всех... 🙂

Michael Lvovich Kunin

А я не люблю зиму. По причине отморозил пальцы на обоих ногах. Хорошо ,что соседка спасла.А то хотели ампутировать.

На
Надежда

Жуть...

Michael Lvovich Kunin

Уж лучше лето.Тепло и Солнечно.

Сергей Крылов

Я, всешный! Люблю, любое время, лишь бы родные и любимые были здоровы, счастливы и по возможности рядом со мной!

Elchin Tehmezov

Осень и зима. Правда у нас редко бывает зимы, обычно поздний осень до марта. Весна терпима а вот лето нинавижу.

Гудвин

Любое.Лишь бы на душе хорошо было,а дождь идёт или солнце светит в этот момент,все равно хорошо будет.)

Олег Котлов

Машину переобула? Лыжи достала? Термобельё, пуховик? "Копыта" правильные? Правда подготовилась?

На
Надежда

Вопросы.. Где ответ?

Олег Котлов

Надь! Я лыжник. Давно это было. Гонялся.

На
Надежда

А я не спортсменка))) Дилетант-любитель)))

Олег Котлов

Зима меня не напрягает. Люблю.

Александр--\\-- Саша

Любое. И всё же Весна, Лето, и первая половина Осени, та что золотая немного больше чем Зима.

Юл
Юлий

мне нравится там где зимы вообще нет ..а хочешь зиму еду в горы там и горнолыжный курорт

На
Надежда

Ну у

На
Надежда

Крут))),

На
Надежда

Наверное.. Не исключено)))))

Юл
Юлий

у нас не надо быть крутым простой рабочий может позволить отдых в любой стране мира....

На
Надежда

Нет. Я простой рабочий. И я не могу себе отдых позволить.

Юл
Юлий

Вы живете совсем в другой стране

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люблю ПОЛЯРНОЕ я время года - Весну, ну и, конечно, - Лето! А до Зимы мне даже дела нету!"

На
Надежда

)))

Сергей Остёрский

Холодина, мокро, скользко, как ездить, так и ходить. Что хорошего? Летом - лепота.

Сергей Анахин

Весна, Надя, ангел мой, только весна, когда вы все расцветаете, как цветы.😊😊😊

На
Надежда

А лыжи?)))

Сергей Анахин

Ну тогда цветы на снегу: ведь сейчас такие красивые лыжные костюмы.😊😊😊

На
Надежда

Я не смотрю по сторонам)). Я и лыжню, особо, не вижу))) какие там костюмы))))

Сергей Анахин

Боже мой, что-то же должно привлекать, ну не пахота же. Мне так жалко профессиональных лыжниц -спортсменок: надо пахать, выкладываться ради денег (Какой там престиж страны) дома муж голодный, дети, а им будущее нужно обеспеченное.

На
Надежда

Меня привлекает то, что я на лыжне буду, неуклюже и редко обожаю снег хлопьями, хоть и тушь течёт))) обожаю легкий морозец, когда щеки слегка румянит) и лес). Просто сказочный)

Сергей Анахин

Нет, я только где тусовка с подъемниками. Музыка громкая, много света.

На
Надежда

😅 МОЛОДО - зелено))))