Дмитрий Ляляев

Во время моей службы в Афгане был такой эпизод. Моя БРДМ застряла в Кандагаре под обстрелом – не крутил стартер. Приданному мне пулемётчику кавказцу я объявил, что иду искать техпомощь. Он чуть не обмочился на моих глазах: «Дима, не уходи!!!» Я отдал ему свой АК и впридачу гранату. Он продолжал скулить. Я покинул машину, нашёл танк, и этот танк завёл БРДМ «с толкача». Вопрос: не слишком ли много чести оказала ФСБ Басаеву, столько лет давая ему волю? Они герои, пока их 10 на одного…

Ответы
Сергей Гущин

Ну это давно известно. А на кавказе давно не жыли ни когда человеки. Там только люди и не люди.

Ма
Маргарита

Вы герои нашего времени! Люблю мальчиков- моих ровесников прошедших этот кошмар!

Дмитрий Ляляев

Мне вот что интересно. Отчего никто не вспомнил в своих ответах доблестную ПУТИНСКУЮ ФСБ, ПОЗВОЛИВШУЮ РАССТРЕЛЯТЬ ДЕТЕЙ В БЕСЛАНЕ? Трусов не смогли обезвредить? Да кто такие тогда ВЫ С ВАШИМ КОЗЛЁНКОМ ПУТИНЫМ?

Ма
Маргарита

Он не мой.....

Дмитрий Ляляев

Хорошо.

Александр Войтин

Завидую и не завидую. Вы прошли великую школу.

Дмитрий Ляляев

Да. В том числе и в отношении "храбрых" кавказцев. Герои, когда они 10 на одного И этот один ранен и связан....

Александр Войтин

Служил я в армии. Все чурки одинаковые, за редким исключением. Азиаты они и феодалы.

Людмила Крю4Енкова

🍷 👍

Ве
Веста

👍💋

Соколиный Глаз

👍

Дмитрий Ляляев

Благодарю.