Дмитрий Ляляев

ЧТО бы сделали с атеистом-дарвинистом афганские моджахеды в Кандагаре, если бы он им рассказал, что все люди произошли от обезьяны, а стало быть и пророк Магомет – тоже?
🖼

Ответы
Энинг Сокол

с любым фанатиком спорить тоже самое что играть с голубем в шахматы, фигуры свалит, на доску нагадит и улетит

Крысеныш Волчий

Это вопрос? Нет, ну правда? То есть есть какие то сомнения? Или варианты?... странно

Дмитрий Ляляев

Сомнения пусть возникнут у тех, кто ни капли не сомневается во всемирной значимости теории Дарвина и в её несомненной истинности.

Крысеныш Волчий

И в чём в данной ситуации вы предлагаете мне посомневаться? В наличии у моджахедов сострадания, терпимости к чужой точке зрения или совести? Хм... но я не сомневаюсь - этого нет

Никифоров Валерий

Да , с толерантностью и терпимостью к инакомыслию у них проблематично.

Михаил Цветаев

Басмачи бы ему сделали "секир-башка".))

Viktor V

накормили бы бананами... 🙂

Татьяна Русакова

закопали бы живьём.