Павел

Если Золотую рыбку положить на сковородку..-количество желаний увеличится?

Ответы
Александра Иванова

Золотая Рыбка обладает интеллектом, говорит человеческим языком, думает и может осуществлять желания. Это каннибализм - пытаться поджарить ее.

Павел

мадам...не принимайте все так близко к пищеварительному тракту....

Александра Иванова

А вы не пугайте разумное существо сковородкой на плите.

Макс Антонов

Важно поставить на маленький огонь-иначе рискуешь спалить рыбу!Тогда можно продлить удовольствие!

Павел

😆

Anit

Так это вы зарубили курицу, которая несла золотве яйца? 😈Теперь за рыбку взялись?😠

Павел

конечно )

Anit

Приятно было поговорить 😊 у нас уже 23 надо отдыхать. Спокойной ночи😊 🌜

Павел

у нас тоже )

Anit

Так у вас же другой пояс

Павел

мы с вами видать одним повязаны...)

Анна

вранье.. я своей даже в кастрюле морковку и картошку покрошила, не хочет(((

Павел

👍 😆

Анна

😉

Наталья Беляева

а может и уменьшится до 0, как знать может быть золотые рыбки тоже смелые

Павел

до жадности -да

Наталья Беляева

зло должно быть наказано

Галина Капитанова

Но зачем же с помощью пыток добиваться Добра, исполнения желаний?!!!...

Галина Капитанова

Да уж, 66 лет жизненных испытаний даром не прошли.

Павел

вы хорошо сохранились на этом жизненном пути )

Галина Капитанова

Если вы о фото, то оно 5-тилет.давности.У нас в роду все женщины такие. БЛАГОДАРЮ ЗА КОМПЛИМЕНТ! :))

Павел

💐

Галина Капитанова

Весёленький букетик! :))))))))

Галина Капитанова

Но зачем же с помощью пыток добиваться Добра, исполнения желаний?!!!...

Галина Капитанова

Но зачем же с помощью пыток добиваться Добра, исполнения желаний?!!!...

Любовь Середа

Нет. Увеличится рыбкино желание исполнить все ваши желания

Павел

так это же прекрасно Леди )

Вячеслав Панов

От некоторых"желаний"они сами просятся на сковородку !

Павел

👍 😆

Чио-Чио-Сан

В разы, кому хочется быть съеденным, жить хочется всем

Павел

☺️ 😀 💐

Чио-Чио-Сан

то-то же

Павел

есть варианты !

Чио-Чио-Сан

Никаких вариантов-не жарить, пусть исполняет все желания, но сковороду всегда держать наготове, раскалённой

Павел

👍 🌹

Чио-Чио-Сан

вот вот, и пусть только попробует не исполнить

Таша Т

да,Паша)))но зелёные будут против такого живодёрства.)

Павел

Согласен)) но на то она и рыбка)

Таша Т

вот угораздило её рыбой родится)))

Баба Йога

о как ...что ж ты так убиваешься.. ты ж так не убьешься..

Павел

это на желания и не смерти подобно....

Баба Йога

а кроме как замочить беднуб рыбку - по другому не решаются проблемы ?

Павел

так не мочить....а выманить !

Баба Йога

количество желаний начинает расти в геометрической прогрессии.. халява сэр !!!!!таковы особенности ума

Павел

ну вот )

Selena O`neel

Резко сократиться время на их загадывание 🙂

Selena O`neel

Deep Purple - моя вторая мама, спасибо меломану папе 🙂 Child in time до сих пор фоном играет, а все остальные упомянутые и мысленно перечисленные - да, искренне поддерживаю. 😉

Павел

к сожалению были группы одного-трех концертов.....и все в начале 70-х...

Selena O`neel

Будучи рождённой в конце 70-х я впитывала то, что пережило тот период и стало классикой рока и хард - рока, кое-как зацепила и метал по дороге.. В общем, мой музыкальный вкус слепили из того, что было... 🙂

Павел

рокенрол жив !🤘

Selena O`neel

Точно! Даешь качественный рок на радио! Да молодежи нашей - в уши... Может, хоть какой-то музыкальный вкус у них зародиться?..😉

Елена Герасимова

а если тебя кипятком обдать много с тебя спросишь?

Елена Герасимова

Брось, пассажир, не грусти!
И мослами не хрусти!
Что любовь у нас не вышла, -
Ты за то меня прости!

Павел

тут связки нет...одни лишь окончания....и пассажиру все равно..-хрусти не вышла и прости...))

Павел

🤘

Ярослав Жилинский

причем прямо пропорционально нагреву сковородки!

Павел

👍 😆

Татьяна Иванова

БЕДНАЯ РЫБКА...ТОГДА У РЫБКИ БУДЕТ ОДНО ЖЕЛАНИЕ. 😄

Павел

)))))

Нина Дербышева

думаю,вам больше самим не захотелось загадывать

Наталья Пурзикова

Сколько не говори халва - во рту сладко не будет

Павел

вы это рыбке скажите....

Наталья Пурзикова

Нет. Это к тому , что жарь не жарь, а желаний только три и останется

Валерий М

Нет! Нужно ей пригрозить : На сковородку положу!

Павел

))))