Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Командир отряда капитан Аникеев.

Ответы
Владимир Асиновский

Поздравлю ! У меня на доменной печи работал мальчик ( до службы ) Валера. После ранения в Афгане и после госпиталя пришёл на своё рабочее место. Через месяц на работе ему вручали медаль " За отвагу"

Дмитрий Ляляев

А я своей награды так и не дождался. Ну и ладно! Руки-ноги целы, и слава Богу!

Владимир Асиновский

Дима ! Я Вам эелаю быть здоровым и счастливым

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Марина Шафранова

Хорошая служебная характеристика. Очень по военному.

Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.

Марина Шафранова

Очень все кратко и понятно. Вы прям военный человек. Мне в жизни такие не встречались. Знакомые были там. Но завели семья и работают кто где.

Любовь Бородина

Герои рядом. Можно жить

Лу
Луна

класс 👍 🌷

Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.

Лу
Луна

👍 🌷

Ольга Ежова

Не посрамил!

На
Наталия

👍

Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.

Соколиный Глаз

👍

Na Jur

🏆

Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.

Елена Ар.

🌹

Дмитрий Ляляев

СЛУЖЕБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рядовой Ляляев Дмитрий Владимирович проходил службу в отряде боевого сопровождения автоколонн с марта 1985 года по январь 1986 года. За это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.
Хорошо знает и умело применяет на практике правила эксплуатации, сбережения и хранения доверенной техники и вооружения. Дисциплинированный и исполнительный воин. Является отличником боевой и политической подготовки. Личным примером вдохновляет сослуживцев на выполнение стоящих задач. Принимал активное участие в оказании интернациональной помощи дружественному народу Афганистана. За инициативу и личную храбрость при охране и сопровождении автоколонн по маршруту Шинданд – Кандагар представлен к государственной награде.
Неоднократно поощрялся командованием отряда и части.
В быту скромен, со старшими вежлив, хороший товарищ. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и командования отряда.
Командир отряда капитан Аникеев.
Штамп в/ч п.п. 51883.