Er
Ermitaño

В чём прикол виртуального секса ?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

СЕКС в МЕССЕНДЖЕРЕ
Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?
Алекс: Неа, мне нравится в реале.
Sexy: Давай попробуем?
Алекс: Не хочу этой ерундой заниматься. Говорю, люблю в реале. Если хочешь секса давай встретимся?!
Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече?!
Алекс: Ок. Давай попробуем. Начинай!
Sexy: Я высокая, стройная блондинка в легком красном, прозрачном халате. Под халатом ажурное, кружевное белье. Лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты прейдешь.
Алекс: Рыжая.
Sexy: Что?
Алекс: Блондинок не люблю.
Sexy: Ок.
Алекс: И конопатая
Sexy: ?!
Алекс: Люблю рыжих и конопатых. И дома этим заниматься не люблю. Давай я начну?
Sexy: Давай!
Алекс: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
Ты стюардесса. Летела на самолете и какой-то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей и предстал перед тобой в набедренной повязке.
Sexy: О, мой спаситель! Я так благодарна тебе! Что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и страстно целую тебя в губы. Мои руки опускаться все ниже к повязке и я беру в руки твой упругий член.
Алекс: Стоп. Ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета долбанулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь и мы падаем в грязную лужу. Где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу.
Sexy: ?
Алекс: Я закидываю тебя на свое плечо и бегом бегу к мору. Пиявки опасны, они отсосали почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя. А я не хочу тебя терять. Я три года был без бабы!!!
Sexy: Че за фигня?
Алекс: Извини, разошелся.
Sexy: Иди на х..й!
Алекс: Ладно прости. Я занес тебя в море и пиявки отпали. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы плавно переходя поцелуями на уш

Эва

Это вроде как ты в пустыне умираешь от жажды, но всегда можешь воды напиться, образно говоря.

Во
Вовочка

Хорошая штука - ни заразы , ни букетов и днк делать не надо

Москва Златоглавая

В возможности позволить себе то, что не можешь в реале.

Луиза

иллюзия эротического соития в мыслях

Er
Ermitaño

Вон оно как

Mарго Беккер

Спросии у епануутых...🤷‍♂️🙅‍♂️

Пчёлка

Это когда в мозгах сдвиг....

Ша
Шараф.

призерватив не нужен!

Евпатий

Оба дрочат...😎

Та
Таня

стеб!

Игорь Шепотайлов

Делай что хошь и безопасен во всех отношениях!!!😜

Та
Таня

Стебаются все друг над другом! Кто кого раскрутить.