Меняю Дислокацию)))

Встречали ли вы женщин у которых страдать это образ жизни? Для них чья-то смерть или личные проблемы как кислород ?

Ответы
Nik N

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? 😐 Как там про надпись на кольце царя Соломона: И это было. И это пройдет. Я это к чему. А. П. Чехов давно описал этот тип дамочек, глянь: https://briefly.ru/chehov/dushechka/

Алёна

Встречали представителей обоих полов. Привычка быть жертвой. И подвампиривать окружающих. Им так комфортно, переделывать нет смысла-время терять. Только исключить из своего окружения

Na
Natali

Встречала... была такам мадам на работе, целыми днями каждому рассказывала, какой у неё ужасный изверг муж и какая она несчастная... но по внешнему виду не скажешь, что она жертва...

Марина Ростовская

У меня есть один пример, но немного по другому....У моей приятельницы давно нет личной жизни. И её ОЧЕНЬ интересует личная жизнь близких ей людей. Она вампир?

Ма
Майра

ей просто скучно

Марина Ростовская

😁уже не осталось никаких интересов...., надо видеть её лицо, когда она слушает ...она впитывает каждую букву....я ей уже ничего не рассказываю

Ма
Майра

бывает .жаль ее

Видмет Лапатыч Бизульо

Я видел тех, которые терпеть не могут, когда у других фсё харашё. А када плохо - помоги с афигенным рвением.

Людмила Козина ( Агеева )

Глупо!но жизнь диктовала,просила ,,не надо портить мне характер,я добрая.........!

Людмила Козина ( Агеева )

Не,не мой Образ !но пострадать,мне досталось.....не желаю никому !!!!🙏😪😪😪😪😪👂🏿👃👃

Ва
Валерий

ну таких много--согласно ОБРЯДАМ на РУСИ это был целый КЛАН--ПЛАКАЛЬЩИЦ

Меняю Дислокацию)))

С любого)

Ва
Валерий

я спросил с какого года?

Ва
Валерий

почти ровестники я 62 года--родился и вырос в БАКУ и прожил там 22 года и ВЫ хотите сказать что там ХОРОШИЙ НАРОД и братья?

Меняю Дислокацию)))

Я про любимый Питер и Россию... остальные меня мало интересуют

Арина Богуславски

Очень много, особенно тех, у кого есть желание соваться в чкжую жизнь.

Арина Богуславски

Может быть, а может и интерес к чужой жизни.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

карма ! она есть справедливость в мире

Арина Богуславски

Это тосно.🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Не попадались такие....Некоторые любят смаковать такие события....

Inessa Ken

это диструктивно настроенные якобы жертвы, бегите от таких

Татьяна

Встречала. Это образ жизни похоже. Свойственный только им

Робот Вертер

они и в сексе страдают вечно........трахается и страдает)))))))

Bc
Bcyjdfz

Встречала таких. Стараюсь держаться от таких подальше.

Та
Татьяна

Вы с какой-то иронией это преподносите, почему?

Меняю Дислокацию)))

Я так понимаю что вы одна из них)?

Та
Татьяна

Я так понимаю, что женщин, страдающих, у которых близкие родственники умерли, Вы терпеть не можете?

Меняю Дислокацию)))

Перечитайте вопрос (

Та
Татьяна

Я грамотная. Вы, видимо, какую-то одну знакомую женщину всего лишь имеете в виду, я же пишу обобщенно.

Меняю Дислокацию)))

А я о конкретных людях- которые живут чужими бедами)

Та
Татьяна

Тогда не делайте далеко идущие выводы. Мыслить конкретно -удел школьника начальных классов.

Меняю Дислокацию)))

Где вы это узрели- большая загадка... впрочем...

На
Наталья

Не только женщин, но и мужчин и их кстати чаще

Меняю Дислокацию)))

Возможна)

Наталья Самойленко

А мужиков таких ещё больше,чем женщин!

Меняю Дислокацию)))

Все может быть))) не встречал

Наталья Самойленко

Здесь таких хватает.Ноют и всё у них плохо,противно читать!

Люби Мое Творение

И мужчин таких встречали, прикиньте))

Ирина Чарикова

Это тип людей вообще, а не женщин.

Туся Буркова

психоэмоциональный вампиризм ..)

Галина Мазяркина

В моем общении нет таких....