Елена Пилюкова

Девоньки! Вот читаю ваши вопросы...это капец!!! Одна спрашивает -ГДЕ ТЫ ЛЮБОВЬ МОЯ? У другой-тоска зеленая! Еше одна хочет заподлянку мужу изменику сделать...Куча негатива и тоски... Нет ничего хорошего разве в этой жизни?

Ответы
Григорий Семенович

Мне вообще не понятно, о какой изменке может идти речь? Мне пара женщин здесь понравилась, но одна из Калининграда, другая из Владивостока. Этот сайт только для БОЛТОЛОГИИ, что тут не понятно?

Ир
Ирина

По вопросам и особенно по ответам о человеке можно узнать очень много, какой вопрос или ответ - такой человек, отвечает глупо или вопрос не от ума, значит и человек небольшого ума

Га
Галина-

Знаете,как говорят что на душе ,что волнует,о том и хочется говорить.Я всегда себе говорю я жива и это уже счастье ,что есть возможность видеть родных и близких да просто дышать.

Ел
Елена

счастье любит тишину, про хорошее никто вопросов задавать не будет, вы же не рассказываете всем, если у вас много денег,если , конечно, не рекламируете лохотрон, так ведь?

Николай F

Зая ты зашла на сайт неудовлетворённых депрессивных баб с многолетним недоебом, смирись, нормальные мужики и бабы дома в воскресенье трахают свои половинки....

Андрей

вот вот можно просто шутить делится позитивом -а таким замороченым я такие ответы прикольные пишу у меня вся семья смеётся

Владимир

жизнь станет хорошей только тогда когда они научатся своему основному женскому занятию- управлению скоростями событий

Фёдор Максимов

У всех она разная ,и желания разные , и мнения .Куда от этого. Плюс ещё наша Российская безграмотность в отношениях.

Людмила Козина ( Агеева )

У Вас другая почта ????сегодня все поздравляют водителей и бабушек с дедушками !!!!🎂🍰🍓🤗🤗🤗

Валерия

Сегодня мужчина член прислал, ну симпатичный и он тоже. Так его тут же жена спалила, я ей совет дала

Лариса Черепанова(Павловская)

есть...я например только в общении с внуками переключаюсь и получаю кучу положительных эмоций

Sh. S.

действительно, ведь все это можно проделать с радостью, удовольствием и огромным позитивом...

Yuri Kozhevatov

Да много!перепечатать,например,свежий анекдот про Гребца,могут и в путешествие отправить!

Сергей

Вот так и живем , только подлянки строим друг другу . На жизнь и не смотрят хороша или нет .

Грыгорий Пантелеич

Есть, только когда хорошо не говорят почему то. Типа боятся что завидовать будут🙂

Елена Пилюкова

Глупости

Грыгорий Пантелеич

То есть ты не из таких

Грыгорий Пантелеич

Зашибись. Вот теперь знаю хоть одного человека который делится радостью

Грыгорий Пантелеич

Так и запишу "Елена. Позитив и морэ радости"🙂

Евпатий

Таки, счастливые, здесь не отмечаются, они живут прекрасно реальной жизнью...🤡

Елена Пилюкова

Я отмечаюсь! Я счастливая

Евпатий

Значить от безделья.

Елена Пилюкова

Нет. Я очень редко здесь. Многие вопросы не читаю

Евпатий

Успеха.🙂

Та
Татьяна

Есть конечно,а вы не притягиваете таких людей к себе,и не будете думать о плохом

K!
Kisame !

И я того-же мнение

Михаил Левин

есть, есть и еще раз есть, красивая девушка из Хабаровска по имени Лена🌹

Елена Пилюкова

Михаил! Очень приятно. Спасибо!

Михаил Левин

да на здоровьечко)))))))))))

Св
Света

Я отношусь к этому всего как к вопросам...не применяя ни к кому конкретно..

Алевтина Немерова

У кого все хорошо, вряд ли здесь сидят.... Они радуются жизни в реале!!!!!!