Al
Alex

Девоньки,не холодно в снег в одних лосинах-облегонах без белья и коротких куртках?!🤭

Ответы
Алла Ковалевская

у нас мороз - даже на улицу не хочется выходить, сами удивляемся когда кому двадцать с хвостиком по морозу в кросовках и укороченых носочках с голыми ногами, а шея в сто слоев обмотана

Игорь Николаевич.

Им то и морозить вроде нечего. Все внутри. Только без теплого белья зимой потом бывают циститы и прочая херотень. Девушки и женщины, утепляйтесь в холода.

Дмитрий Якудза

Честно, отвечу за девушек, гоняю в хорошей термалке, что позволяет носить лёгкую куртку и брюки, а девушки просто отмороженые, ну или горячие)

Татьяна Лощинская

Ой, парникши и мужчины! Чаще задавайте такой вопрос наяву. И если можно, отправляйте девчонок одеться потеплее. 🤒

Al
Alex

👌

Ду
Дульсинея

холодно им, а что делать? головёнка то выморожена, волосики в снегу...рада бы подумать, да нечем)))

Al
Alex

🙊

Anahit (Анаит) Grigoryan

А Вы неслыхали пословицу про дурную голову, и страдающих ног? Конечно холодно, но что поделаешь

Al
Alex

😵Как, и вы тоже?🙊

Anahit (Анаит) Grigoryan

Женщина есть женщина...😕

Ядвига Широкая

Если молодые, крепкие, та чего им. Пускай стоят. Каждый зарабатывает как умеет.

Al
Alex

Жах!

Элла Абалуева

Лосины - это еще тепло. Я вот недавно девочку в сетчатых колготках в -30 видела!

Al
Alex

😵О сибирячки!

Элла Абалуева

Скорее - дурочки маленькие.

Владимир Вельский

"Если нельзя но очень хочется, то можно" - народная пословица, а народ мудёр😁

Al
Alex

✊

La Testa

Конечно холодно, но некоторые сначала колготки надели, потом леггинсы

Al
Alex

Видимо и ты....

La Testa

Что я??

mk
maik kunin

Главное, чтобы у них сосульки там не выросли. Остальное им по херу!

Лева Правая

Да пипец как холодно. 🤣я недавно на рынке видела пуховые трусы

Al
Alex

Они ещё нет,эт точно!🦧

Елена Белая

Смотрю на таких содроганием, потом лечиться будут до упора.

Максим Jw

Цистит быстро лечится 🙂 и одеваются как проститутки.

Толя Попов

у них там☝️🙄..........писе-попо...подогрев☝️🤪..........👇

Евгений

Потому что у них отопления Пиз...е , а у мужиков хуе...е

Ан
Анталья*

Видимо всё так плохо, то хоть чем-то словить🤷‍♀️

Al
Alex

Дух!

Ир
Ирина*Z

а с чего ты взял, что в одних, да еще и без белья??? 🤣

Al
Alex

Пфф.... глазами ощутил!🙈

Завия Пименова

Мне и на снегу не хододно 10 сек. полежать для фото))

Al
Alex

🙈

Тр
Трофим

да счас и парни в лосинах ходят. как цапли, бля😂

Al
Alex

🐸👌