Наталья Малышева

🖼 Что дарить будем,девоньки?)

Ответы
Эй
Эйпи

фу какая гадость то... я дома хожу аккуратный, в симпатичной одежде, трусы с носками меняю всю серию раз в год. Да их можно продавать в бедные страны, за полцены, после моей эксплуатации, настолько они хорошо сохраняются. Подарите лучше что то из хобби вашего мужчины.

Эй
Эйпи

обо мне такого при всём желании даже если очень захотят, не скажут, обо мне другое говорят.. в основном.

Наталья Малышева

😁вот и вы о других не говорите,берите пример с ваших знакомых... люди разные, очень много интересных , умных, талантливых... не все умеют раскрыться... один и тот же человек в разных компаниях может быть как ее душой, так и фигляром..ну это так... по-моему я уже опустилась до нравоучений.... но вы ж и сами все понимаете😊

Ол
Ольга

Недооценивать других,это не умно и даже опасно.

Наталья Малышева

Недальновидно 🤝

Ол
Ольга

🙂🤝

Евгений Шевченко

подарите мне новые вехоточки мыть посуду, джезву, ложечки кофейные и прочее... и приходите все, как в старые времена человек 40 и причем не тесно ))))) я варю контробандный кофе однозначно,,, а чито пить ... тут же решим... сгоняю опять же я машина универсал войдет все )))

Евгений Шевченко

да нет разделов... просто в яндексе

Наталья Малышева

Улыбнуло

Евгений Шевченко

Наташ,я только раз спрошу... никогда не нудю если откажешь... покажись, какая ты просто так... настоящая .. сейчас.... ватсап, вайбер +79086614063 скайп если что

Наталья Малышева

Да зайди в мой мир и глянь фотки

Наталья Малышева

Я ж на работе)

Max Alabin

смотря я на вас, девушки, и удивляюсь как вы нас любите - все хотят подарить только трусы и носки. а почему так? 🤪 объясните? они ж у нас даже без рюшечек, как у вас!? 😁

Наталья Малышева

Мил -человек,по что -то спортивное,музыкальное и для автомобиля, даже про рыболовную снасть уже было(. Как правило,выясняется,что не всегда это нужно(

Max Alabin

Вы просто своего мужа плохо знаете и не хотите разбираться в его интересах. я был бы рад если бы мне что то полезное и интересное подарили. 🥊

Наталья Малышева

Вот это точно. Это правы. Как только узнаю, сразу разберусь)))))

Max Alabin

👍

Zibert

Записывайте: 1. нитки-7-ми цветов по катушке.2.Иголки швейные- один комплект.3.Лоскутки от старых платьев.(пакет).

Наталья Малышева

Не забуду 😁🎀🌹👍

Zibert

Успехов в нелегком женском труде и заботах!

Наталья Малышева

😁и вам здоровья и совершенства в нелёгком искусстве

Zibert

🍫Спасибо.Целую ручки.💋

Наталья Малышева

☕🍰😘 в щечку

Владислав Борисов

Могу посоветовать: средство от всдутия живота, ну и конечно "вымачивать" всю ночь горох перед тем как сварить.

Наталья Малышева

Да вы в теме)))). А я решила,что он на диване в прямом смысле штаны протирал))))

Владислав Борисов

Точно также было, если серьёзно, от кислоты аккумуляторной, все штаны вместе с трусами как решето! Добывал свинец, сливал аккумулятор!

Наталья Малышева

😁круто.... Добыча полезных ископаемых дело затратное. Надеюсь,только одежда пострадала? Гадость то ведь едучая

Владислав Борисов

"Усё у норме, у шеуф! - как в фильме Бриллиантовая рука - усё на месте, куй железо пока горячо!" Так что настругал троих деток! И трусы, кстати вообще не пригодились!!!

Чеслава Дашкевич

Носки ! Можно даже пару пар ! Пусть поймёт ...люблю ! А для любимого человека ...ничего ...не жалко !😀

Наталья Малышева

😂мож он в знак протеста.... а серьезно? че дарить то? очередную чашку с портретом? ручку? еженедельник?галстук? уже скоро сам магазин откроет таких товаров

Чеслава Дашкевич

Лучше праздничный стол и жаркий поцелуй ..в щёчку ! 😀

Наталья Малышева

это само собой. даже не обсуждается😁

Никифоров Валерий

Девки в клуб на танцы звали,
а я с ними не пошел.
Пиджачишко на мне рваный,
и хуишко небольшой.

Юж
Южанка

Прелесть какая...))) А я тут на индийской выставке подарки купила - с индийским колоритом.)))

Наталья Малышева

Ух ты. Это что?

Юж
Южанка

Да я шампуни купила с черным тмином, рис сорта басмати. Рис упакован килограммовыми мешочками с молнией и национальными рисунками.

Наталья Малышева

Я о таком и не слышала даже. Хорошая вещь?

Юж
Южанка

Очень. Рис вкусный, запашистый. И когда сварится очень длинный получается, почти как вермишель.

Наталья Малышева

А шампуни как?

Юж
Южанка

Я себе тоже купила и попробовала. Хороший. И цвет необычный - как серебро с чернотой.

Ша
Шамсуддин

подарите им плейстейшен 4.. руль от Logitech G27, и шлем виртуальной реальности от HTC VIVE

Наталья Малышева

😂 представляю,что ждёт меня на 8 марта

Anatolij Dridzo

Да как обычно, трусы, носки, в смысле. За то Вам через две недели после этого!..

Наталья Малышева

Вот тож... Мне этот парфюм уже в печенках сидит

Anatolij Dridzo

А чё, на шубу, небось, замахнулась?!

Наталья Малышева

Да нафиг мне шуба в +12.нее. у меня только пальчики мёрзнут 😁

Anatolij Dridzo

Ну, значит перчатками и ограничимся.

Наталья Малышева

Не. У меня один мёрзнет😂

Anatolij Dridzo

Короче, на серьги соглашайся! А то подарит, что-нибудь, типа бесплатного билета на лекцию о вреде курения.

Наталья Малышева

😂😂😂🤝хорошо

Жанна Макаренко

Я отменила в своей семье 23 февраля и 8 марта. Не заморачиваюсь, живу спокойно.

Наталья Малышева

А я люблю 8 марта

Жанна Макаренко

А я нет.

Ирина

Некому дарить,а если бы был,то точно не носки с трусами и не мыльно-рыльное)))

Ирина

🌹🤗🙂 Я старалась всегда придумать что-то сногсшибательное,кто-то ценил,кто-то нет... Вам,Наталья,вдохновения!!! Мы же девочки и у нас фантазия безгранична!

Наталья Малышева

О да)))) но хотелось бы,чтоб устоял ... На ногах 😁. Спасибо,Ириша. Я в принципе уже решила)

Ирина

Всех благ вам и женского счастья на всю жизнь!!!

Наталья Малышева

Спасибо,Ириша. Искренне тронута и благодарна. И вам благополучия во всем 🌹🤗

Ирина

Благодарю НАТАЛИ!!!🌹🤗

Рыжая Я

Ох, не знаю. Голову сломала. У меня три мужика в доме - супруг и двое сыновей.

Наталья Малышева

Зато как хорошо на 8 марта

Рыжая Я

😁😁😁

Vитя@Zь

Если по бокам разрезать, тот из двух трусов можно одни сшить, почти новые)))

Vитя@Zь

Наташа, а знаешь, как увеличить срок носки носков?

Наталья Малышева

неа... я даже забыла, когда я их штопала последний раз

Vитя@Zь

Во о т, если пятка худая, то переворачиваешь носок пяткой вверх и одеваешь, все готово)))

Наталья Малышева

😂😂😂 спасибо....

Vитя@Zь

🌹🌹🌹😘

Ан
Анфиса

Проехала в маршрутке и поняла - мало мы дарим носков и дезодорантов)))😂

Наталья Малышева

однозначно😁

Ан
Анфиса

😁👍

Кс
Ксюша

до чего же надо довести своегомужчину.чтобы раз в год дарить трусы?🤣

Наталья Малышева

Я думаю,что этот вообще бесхозный 😁

Кс
Ксюша

🤣👍

Инопланетянка.

А что джинсы рваные носим же, так почему в таких труелях не пощеголять?

Наталья Малышева

стиль " в дырочку"))))

Владимир Михалыч

Блин... во жена беднягу довела... еще и готовить заставляет!😞🤣

Наталья Малышева

думаете?)))если б заставляла, он бы на попе не протер)))

Владимир Михалыч

Дык в обносках ходит... там не протерто, а от старости расползлось все...

Наталья Малышева

как еще у него самого пролежней нет)

Michael Lvovich Kunin

Труселя Носки и тройной одеколон ! Вот ,что в основном дарят МУЖИКАМ !

Наталья Малышева

Так у вас запасы там небось уже....

Michael Lvovich Kunin

Изнашиваются быстро от трения !Веде не придумали еще трико с сеточкой для волос , и корзиночкой для яиц !

Наталья Малышева

😁ну труселя так труселя

Лара Ларина

👍😁😁😁😅😂🤣😜🤪🤩🥳

Наталья Малышева

😂значит, трусы -неделька

Лара Ларина

да уж...или трусы- бессменные!🤪