Ли
Лина

Запретить деятельность ЧВК в России? или..?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

"ИЛИ" но с учётом негатива ЧВК "Вагнер"

Ли
Лина

закон будет принят.. но чуть позже

Андрей R@

Эта организация и так вне закона.

Ли
Лина

да..Сама ЧВК «Вагнер» не значится ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц, а её бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава. По данным интернет-издания «The Bell», негласное курирование группы Вагнера осуществляет Главное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ.

Андрей R@

Анархия.

Ли
Лина

да..прискорбно..никто ни за что не отвечает

Андрей R@

👌

Ar
Arkadij

Может и цирк запретить?

Ли
Лина

да..ну ..такой цирк нам не нужен..

Ли
Лина

бизнес..коррупция.. стрелки..

Ли
Лина

всё связано с финансированием вагнера

Ваняя Иванов

или.. идите варить борщ!

Ваняя Иванов

для себя и для соседней многодетной семьи.

Ли
Лина

да нах..они никогда не помогут..

Ваняя Иванов

это им помощь нужна..вам то чо,вы не знаете куда себя деть!

Алиса Лиса

Статью никто не снимал

Юрий Ласковец

ждём-с прояснения события😉☝️

Звезда Очей Твоих

😁 ли не наше это дело

Юрий Ласковец

по ходу не получилось

Виталий

А кто воевать будет?

Ли
Лина

да.. они отбирали спортсменов по клубам..с хорошей физической подготовкой

Виталий

Главное боевой опыт...

Ли
Лина

это точноа про ДМИТРИЯ УТКИНА СЛЫХАЛИ?
В 2014 году находился в Крыму в составе «вежливых людей». В мае 2014 года вместе с группой инструкторов-ветеранов под Ростовом-на-Дону организовал базу подготовки бойцов и стал командиром собственного подразделения, которое по его новому позывному (выбранному Уткиным вследствие своего увлечения Третьим Рейхом получило условное наименование «ЧВК Вагнера». Летом 2014 принимал активное участие в боях у Металлиста в непризнанной ЛНР и боях за Луганский аэропорт.. в январе 2015 участвовал в разоружении ОбрОН «Одесса» в Краснодоне затем в боях за Дебальцево.
С осени 2015 года деятельность ЧВК Вагнера была перенесена в Сирию .Считается, что именно это подразделение играло решающую роль при штурме Пальмиры.
В декабре 2016 года Дмитрий Уткин был замечен на торжественном приеме в Кремле в честь Дня героев Отечества. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Уткин присутствовал на банкете в числе приглашённых от Новгородской области, так как он «кавалер орденов Мужества». При этом Песков ничего не сказал о связи Уткина с ЧВК Вагнер].

Виталий

Может посчитал не нужным? или не стал распространяться

Виталий

Сейчас остаеься только гадать...

Igor Fedaev

Взять под контроль !

Ли
Лина

да..но у них машину конфисковали с 4 млрд

Igor Fedaev

Тогда очередная многоходовочка !

Ли
Лина

и ещё два автобуса..пригожин сам сказал.. я не скрываю..

Владимир Николаевич

Действия ЧВК контролировал Путин, либо тот, кому он это поручил.

Ли
Лина

конечно.. даже это козе понятно

G.
G.....

Кто воевать будет?

Ли
Лина

согласна..надо узаконить..Сама ЧВК «Вагнер» не значится ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц, а её бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава. По данным интернет-издания «The Bell», негласное курирование группы Вагнера осуществляет Главное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ.но опять таки НЕ ГЛАСНО.

Alex Sher

военные должны воевать, а не вещать в ютубе направо и налево

Владимир Николаевич

смешно читать перепалку профанов. Никто в этом деле не разбирается.В законах логики полные нули,но строят из себя знатоков, блистая скудоумием.Раз ЧВК была создана, значит, всё было законно. Но не всё тайное должно быть явным

Владимир Николаевич

ФЙранцуз, а кто такое сказал? Где в законах есть запрет на это?

Ли
Лина

ЕВТУШЕНКО ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? ПООСКОРБЛЯТЬ? ПОДОБНЫЙ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОГО.. СТАЛО БЫТЬ ВЫ ПРОФАН? И ОБЛАДАЕТЕ СКУДОУМИЕМ ТОЖЕ. ДА И С ЛОГИКОЙ У ВАС НЕВАЖНО.. ТО ЧТО ЧВК СОЗДАНА.. ЕЩЕ ДО 2014ГОДА МЫ ЗНАЕМ.. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТИ.. ДМИТРИЙ УТКИН ЕЕ СОЗДАЛ.. А РАЗБИРАТЬСЯ В ТОМ ЧТО НАС ВОЛНУЕТ,ЭТО НАШЕ ПРАВО. И ЕЩЁ,КОЛЬ ВЫ ВОШЛИ В ТЕМУ,ТО БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ БЕЗ УНИЧИЖЕНИЙ..

Осеннее Настроение

То не вам решать.

Евгений Бриг-Снежин

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разберутся

Ли
Лина

они есть в каждой стране..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не важно

Vi
Viktor

Запретить.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 А Харьков вы брать будете?

Ли
Лина

за деньги пойдет..а бесплатно будет прятаться..откупаться справками

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Пофиг.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Зачем