Евгений Бриг-Снежин

В Израиле, в отличие от других стран, дружно живут евреи разных национальностей...!?)🖼

Ответы
Николай Скороходов

.спокон веку они держатся друг за друга ..

Евгений Бриг-Снежин

Иначе их арабы с гавном бы съели давно!) - Миг жизни !
Ценность не во времени, а в минутах прожитыми лично вами в нём и каждый миг станет вашей жизнью !
Дикий Леший

Николай Скороходов

..только в одном Нью-Орке евреев больше чем в Израиле ..они поддерживают друг друга .. потому и арабы их не съели..

Николай Скороходов

..было 250 тысяч.. давно..

Евгений Бриг-Снежин

да давно.... и есть = гавно

Елена Сергеевна

Да евреи везде хорошо живут...

Евгений Бриг-Снежин

да... - и у деи - предатели - сраные предатели ..- НАШЕГО .......... Иисуса Христа!.. Твари и сволочи гнилые...

Владимир Асиновский

это хорошо или плохо ?

Евгений Бриг-Снежин

не хило . и унас 168 наций живут ...

Владимир Асиновский

В Украине живут 160 национальностей

Евгений Бриг-Снежин

так чтоо евреи - отдыхают себе там - с арабами

Ма
Марианна.

Хоть кто-то...

Ма
Марианна.

Тут изображения искажаются...

Евгений Бриг-Снежин

🖼это монитор искажает

Ма
Марианна.

Тогда мне не шлите... а то см. противно...

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

........ всё можно купить за деньги.Что не купишь за деньги ,можно купить за очень большие деньги. Есть только один нюанс ,который несколько смущает.Если за деньги покупаются любовь ,доброта и душа ,они автоматически становятся фальшивыми..!?

Нурия Шагабиева

Да , верно. Все настоящее обычно бесплатное , но люди не ценят это.

Евгений Бриг-Снежин

верно ..... рад солидарности ...🖼